Металлические почтовые ящики

Продукция производится из высококачественного металлопроката и покрывается при этом прочной краской. Замки, которыми ящики комплектуются, имеют 2 набора ключей. Монтаж замков в изделие осуществляется покупателем (из соображений сохранности при транспортировке целостности замков).

Если вы пожелали бы приобрести почтовые ящики оптом, на нашем предприятии разработана отдельная система скидок, предполагающая разные варианты реализации оптовыми партиями почтовых ящиков, а также условия, вследствие которых цена на почтовые ящики определяется для каждого клиента индивидуально и может быть всегда снижена.

Поставки и продажи продукции производятся в любые Российские регионы (Москва, Курск, Тамбов, Ростов и прочие города). Наша компания работает также со строительными организациями СНГ. У Вас не должно появиться проблем с вопросами: где приобрести почтовый ящик? Приобрести почтовый ящик для различных нужд можно, связавшись с нашим менеджером.

Обращаем также ваше внимание на металлические почтовый ящик для уличного использования разных типов. Они подойдут прекрасно для загородного жилья - конструкция их тщательно продумана, что дает возможность уберечь от погодных неблагоприятных условий вашу почту.

 Металлические почтовые ящики


Преимущества:
• надежное качество;
• эстетичный дизайн;
• удобство эксплуатации;
• современное покрытие;
• цвета по каталогу RAL на выбор (от 30 штук).

Заблуждается сильно тот, кто рассматривает почтовые ящики, как пережиток прошлого. В век телекоммуникаций и высоких технологий они выполняют по-прежнему функцию хранения СМИ, квитанций, писем и проч. И при этом становятся нередко украшением дома, подъезда, квартиры, офиса.

Сегодняшние почтовые ящики разделяют по материалу изготовления – пластиковые и металлические. А кроме того по форме, наличию дополнительных функций и по конструктивным особенностям: индивидуальные, вертикальные, многосекционные, горизонтальные, щелевые, уличные, антивандальные.
Индивидуальные почтовые ящики применяются в коттеджах, офисах, частных домах. Они чаще всего изготовлены из металла. Бывают самых разных категорий – бизнес-, эконом-, элит-класса. В последнем случае зависит все от эксклюзивности оформления и оригинальных дизайнерских решений.

Многосекционный подъездный почтовый ящик встречается обычно в многоквартирных домах. Состоит он из нескольких секций, из которых в каждой используется индивидуальный замок. Соответственно, в любой секции имеется определенное количество ячеек, где корреспонденция и складывается. Эти ящики производятся из металла и бывают и горизонтальными, и вертикальными. Понятие «щелевые» относится также к многосекционным ящикам.

В антивандальных почтовых ящиках доступ к ячейкам имеют лишь почтальон, владельцы ячейки и при надобности какие-либо доверенные лица. Плюсы антивандальных конструкций: защита от «спама» - листовок, рекламных буклетов, а также надежная сохранность корреспонденции. Такие ящики увидеть можно в офисах или подъездах малоквартирных домов.

И, в конце концов, уличные почтовые ящики, на которые возложены особенные обязанности – помимо защиты газет и писем от воровства (из них большинство имеет антивандальный короб), они надежно должны защищать корреспонденцию от снега, дождя, ветра и проч. Помимо того, на них возложена особенная эстетическая функция: располагаясь за пределами помещения, они не портят внешний вид дома, а также прилегающую к нему территорию.


Другие новости по теме:



22-01-2012 в 05:10
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...