Металлический почтовый ящик

Металлические почтовые ящики и в наш век развития технологий остаются широко востребованными. Никакой жилой дом без почтового ящика не обходится. Многоквартирный или частный дом, офисное помещение или индивидуальный коттедж, без почтовых ящиков не обходятся. Человечество все еще пользуется почтой для отправки корреспонденции, а почтовые ящики – финальная точка в ее передвижении. Чтобы эта почта была в сохранности и целости доставлена получателю, в порядке, в первую очередь, должны быть ваши почтовые ящики.

Большинство почтовых ящиков произведено из металла и окрашено полимерной краской, таким образом, ящики при правильной эксплуатации довольно долго сохраняют аккуратный вид. Это своего рода металлические почтовые ящики.

Мы так же готовы предложить пластиковые почтовые ящики.

Разнообразие почтовых ящиков (многосекционные, индивидуальные, щелевые, горизонтальные и вертикальные, антивандальные) дает возможность выбрать его соответственно любым запросам.

В подъездах многоквартирных домов ставят металлический почтовый ящик почта России для хранения и сбора корреспонденции жильцов.

Мы предлагаем огромный ассортимент почтовых ящиков и для подъездов, и для офисов, бизнес центров и коттеджей.

Вертикальные почтовые ящики отличаются расположением ячеек одна под одной. Эта модель - самый популярный и распространенный вид почтовых ящиков, так как смотрится хорошо в подъездах, много места не занимает, представлена огромным количеством моделей, которые отличаются по цвету, глубине, дизайну изделий, а кроме того по качеству покраски. Почтовые вертикальные ящики производятся на 4, 5, 6 квартир.

Горизонтальные ящики почтовые подъездные магазин характеризуются расположением ячеек один рядом с другим. Модель этих почтовых ящиков распространена широко в Москве, это красивые экземпляры, однако занимают на стене большое пространство, и отличаются при этом достаточной большой вместимостью и самой минимальной глубиной. Выпускаются лишь на 4 квартиры.

Металлический почтовый ящик


Антивандальные почтовые ящики – здесь нет стандартных прорезей для загрузки различной корреспонденции, только почтальон имеет доступ к ячейкам.
После приобретения почтовых ящиков, появляется вопрос по установке их в подъездах или других предназначенных специально местах. Предлагаем Вам в день доставки моментальную установку ящиков!

Мы сотрудничаем с большим количеством строительных фирм. И в момент покупки Вам не нужно думать, куда же позвонить, кого и как найти, чтобы установить ящики! Установка девятнадцати почтовых ящиков занимает приблизительно 4 часа.

Ящики используются для индивидуального хранения и получения почты и прочих видов корреспонденции в многоквартирных и частных домах. Поэтому почтовый абонентский ящик может быть и индивидуальным, и с разным количеством секций. Независимо от применения и исполнения, они все оборудуются ключевыми замками, что дает возможность ограничить доступ к личной корреспонденции посторонних лиц. Они также разделяются по месту использования – уличные и внутренние. Металлические уличные почтовые ящики можно купить в различном исполнении и дизайне.

Металлические почтовые ящики применяются в жилых домах, в офисных зданиях, в банках и в почтовых отделениях для распространения корреспонденции и прочих видов документов, которые адресованы жильцам, сотрудникам или клиентам. На сегодняшний день есть огромное количество разновидностей почтовых ящиков, и наша компания предлагает вам поистине широкий выбор моделей.


Другие новости по теме:



25-11-2011 в 02:45
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...