Струйные принтеры ricoh

Для каждого офиса чрезвычайно важно качество работы МФУ и отдельных принтеров. Непосредственно потому нужно, чтоб данное оборудование работало всегда и постоянно бесперебойно. Если МФУ либо принтер выходит из строя, нужно его оперативно отремонтировать, введя в эксплуатацию.

Компания Ricoh, которая занимается поставками оргтехники профессионального типа, а также разных бизнес-решений, сегодня предлагает самую полную линию устройств печати, которые подходят непосредственно для применения в самых разных условиях.

Цветные, а также монохромные принтеры Ricoh являются результатом длительной, многолетней работы, упорного труда специалистов данного бренда, которые смогли создать большое количество аппаратов самого высокого качества. В списке достижений изготовителя находятся полноцветные принтеры Ricoh, которые могут работать на скорости 50 страниц в мин., а также гарантируют самое высокое качество печати.

Цветные струйные принтеры ricoh Aficio GX3000, GX5050N, GX3050N с огромными возможностями, а также невысокой стоимостью владения — это концепция данной линейки принтеров Ricoh гелевого типа. По стоимости они дороже струйных, однако, при этом удельная цена печати страницы у них ниже, следовательно, стоимость владения также ниже соответственно. Стоит отметить, что емкость картриджей у GX5050N выше, нежели у GX3050N либо же GX3000, а это значительно понижает удельную стоимость отпечатка.

В струйных принтерах технология печати заключается в том, что любое изображение наносится за счет «выстреливания» под давлением красителя из маленького сопла, которое находится на печатающей головке, перемещающейся вдоль листа, нанося то или иное изображение. Для подобного рода принтеров свойственны невысокий уровень шума, а также энергопотребления, присутствие графических возможностей, доступная стоимость, а также, что немаловажно, высокое качество печати.


Другие новости по теме:



17-08-2013 в 23:29
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...