Новогодний интерьер


Все мы с особой щепетильностью готовимся к встрече Нового года. Но у всех эта подготовка происходит по-своему: кто-то ограничивается рождественским венком на дверях, а кто-то покупает новую мебель и даже затевает ремонт, чтобы освежить обстановку.

Мы предлагаем вам несколько путей превращения обычного дома в празднично убранную королевскую палату.
А мебель, кстати, может помочь в этом! Современные мебельные компании предлагают в готовом виде и изготавливают по эскизам заказчиков самые необыкновенные мебельные елочки. Они могут украшать квартиру, офис, дошкольное учреждение и т.д.

На период новогодних праздников просто расставьте на полках мебельные елочки, блестящие яркие предметы интерьера, подарки в красивых упаковках; расположите на ней елочные гирлянды и игрушки, развесьте мишуру и дождик.
Такой вариант украшения дома отлично подойдет владельцам очень ограниченного пространства или родителям, у которых гиперактивные малыши, желающие все потрогать ручками.

Преимущество мебельной елки в том, что рано или поздно Новый год пройдет, а полочка-елочка останется круглогодичным функциональным предметом интерьера, на «ветвях» которой расположены книги, фотографии, журналы, диски и прочие полезные вещи.

Если вы не желаете радикально менять интерьер своего дома, в таком случае вам пригодятся виниловые наклейки с тематикой нового года, которыми можно украшать и искусственные елки, и предметы бытовой техники. При этом, их можно удалять без труда, не останется никаких следов ни на мебели, ни на бытовой технике.

Такие наклейки приобретаются в строительных и мебельных магазинах, выбор их достаточно широк. Для любителей эксклюзивного интерьера, можно заказать у изготовителей элементы новогоднего декора по собственному эскизу. Также можно украсить, имеющиеся в доме, предметы интерьера техникой декупаж. Эта техника позволяет понравившееся изображение наносить на практически любую поверхность. Сегодня мебельные магазины предлагают совершенно необработанную недорогую мебель, которая может быть расписана и декупажирована.

А какой же новогодний интерьер без елочки? Вы можете купить елку искусственную в цветовой гамме, подходящей к вашему ковровому покрытию, мягкой мебели или просто шторам. При этом, нужно понимать, чего вы хотите достигнуть. Если хотите придать яркость мало украшенной комнате, можно купить деревце в блестящих тонах (золото, серебро). Если же помещение уже достаточно украшено мишурой, гирляндами и прочими атрибутами, тогда елку стоит подобрать естественного зеленого цвета, украсив ее шарами нейтральных оттенков.



Другие новости по теме:



05-12-2012 в 02:38
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...