Современная мебель в Москве

Современная мебель в Москве Наши дома как-то незаметно заполняются, огромным количеством вещей. Мы постоянно сталкиваемся с проблемой, что для них нужно искать специально отведенное место, понемногу мы начинаем замечать, что в уютной квартирке становится тесно. Поправить сложившуюся обстановку можно прибегнув к рациональному устройству помещения.

Посмотрим, что, как правило, занимает значительную часть площади нашего жилья метров? Все просто корпусная мебель, на ее долю уходит практически 50 процентов свободного пространства. Благодаря своей конструкции, она не может экономично заполнять пространство. К тому же, как не крути, а «живет» она на самом виду. Кроме этих минусов, у старых гардеробов есть еще один значительный минус. Верхняя их часть не совсем рационально использует возможность принять на себя дополнительные вещи.

Например, объем между верхней поверхностью модуля и потолка остается практически незанятым. О красоте мы даже и не говорим, тут и так все понятно. Если сделать некий вывод, то можно прийти к тому, что такие модели занимают слишком много драгоценного места, но, по сути, неудобны и громоздки. Но не расстраивайтесь, выход есть. Просто старую обстановку смените на новые, удобные гарнитуры. Мы имеем в виду модульную, встроенную конструкцию. Главное преимущество ее сосредоточенно в том, что в любом выбранном закутке квартиры с использованием составных частей комплектуется набор для определенной комнаты, с учетом всех нюансов.

Например, прихожая найдет свой стиль, детская или кабинет просто продолжат заданную ноту. Модули встречаются самых разных размеров. Они используются для любых нужд, там можно хранить одежду и белье, мелкую бытовую технику, в общем, вариантов множество. Существуют модели, система которых содержит 29 элементов, из которых можно собирать 12 разных конструкций. Секции могут быть не одинаковой глубины, высоты, а так же угловые, которые могут встать в самых неожиданных уголках.

Подобные изобретения не только функциональны, ужасно удобны, но и великолепно разграничивают помещение, разграничивая входную часть от столовой, к тому же стеллажи функциональны с обеих сторон. Для малогабариток, где одна и та же «спаленка» применяется не по прямому назначению, такие шкафы просто необходимы, например можно создать гибрид, который будет сочетать элементы и спального места и небольшого кабинета. Гениальное изобретение откидывающийся тип кровати, днем не будет указывать вам, что в этой комнате вы ночуете.


Другие новости по теме:



21-11-2012 в 14:03
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости
 (голосов: 0)





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...