Услуга клининговой чистки мебели и предметов интерьера

Те, кто любит частую уборку в доме, объявив беспощадную войну пыли и пятнам, хорошо знают, как непросто бывает привести в порядок мягкую мебель и предметы интерьера. Даже самая тщательная чистка с применением подручных средств и современной бытовой техники не позволяет рассчитывать на идеальную чистоту, и вскоре предметы интерьера, за которые были отданы значительные суммы денег, теряют свою привлекательность и приобретают неаккуратный вид. Чтобы избежать столь неприятного развития событий, обратитесь к специалистам клининговой компании, в перечень услуг которой входит чистка мебели и предметов обстановки в жилых и офисных помещениях.


Важное преимущество, отличающее профессиональную уборку от любительской, - использование лучших образцов современной техники и аксессуаров для чистки и мытья различных поверхностей, благодаря использованию которых уборку можно назвать идеальной. Повышенная мощность, многофункциональность, тщательно продуманная конструкция – все это позволяет не только удалить все виды загрязнений и пыли с мебели и техники, но и обеспечить соблюдение условий их эксплуатации, не допуская преждевременной порчи в полном соответствии с рекомендациями производителя. Так, для деревянной мебели применяется только сухая чистка или используются препараты, не способные проникнуть внутрь структуры древесины. В свою очередь, чистка мягкой мебели подразумевает сухую и влажную уборку, которая не может причинить вред поверхности обивки, приводя к ее порче, разрыву или обесцвечиванию.


Отказываясь от услуг профессионального клининга, многие потребители опасаются химического запаха, который часто становится следствием уборки. Избавиться от него непросто, а вероятность аллергических проявлений возрастает в разы. Подобные мысли не имеют права на существование – используемые сегодня расходные материалы прошли тщательную проверку на гипоаллергенность и безопасность для окружающей среды, а их применение не только полностью безвредно, но и готово гарантировать практически ощутимое чувство свежести воздуха в доме, лишенного посторонних запахов, даже имеющих приятный парфюмерный оттенок.


Учитывая вышесказанное, можно смело сказать – альтернативы профессиональному клинингу сегодня нет, особенно, если вы цените чистоту и порядок в доме и готовы сделать все для их достижения.



Другие новости по теме:



12-04-2013 в 02:14
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...