Оказание услуг по уничтожение паразитов в квартире

Нежелающие работать на чужого дядю Васю и быть самому себе хозяевами считают, что поиск хорошей работы и в дальнейшем становление на путь карьерного роста это не для них. Для них лучшим решением будет организовать свой бизнес, основанный на…Именно это и предстоит выяснить заранее! Чем торговать, какие услуги предлагать? Заранее обсудить все возможные "за" и "против" для каждого из вариантов. Иначе потом можно оказаться на бобах.

Ниже Вам предложено ознакомиться с одним из возможных вариантов ведения бизнеса, который может Вам обеспечить вполне безбедное существование. Зажиточным может и не станете, но на "хлеб с маслом" хватит.

Бизнес, основанный на предоставлении частным лицам и организациям услуг по борьбе с кровососущими паразитами и вообще нежелательными насекомыми, вполне способен будет выйти вам на сносный или выше среднего уровень жизни; при этом не требуется больших капиталовложений.

Судите сами: потребуется лишь арендовать офис, на что в начале потребуется внести за него арендную плату за первый и последний месяц (двойную аренду). На сами препараты для борьбы с насекомыми, естественно предположить, больших финансовых вложений не требуется, они стоят недорого. Помимо них, потребуется еще приобрести "обмундирование" для выезжающих на объекты мастеров.

Помимо регистрации собственного предприятия потребуется еще оформить сертификат на услуги. Лицензирование не требуется для ведения этого вида деятельности.

Затем надо будет нанять штат работников, большую часть которых-это выезжающие на место проведения дезинсекционной обработки мастера. Для начала можно ограничиться 5 такими мастерами. Затем, если дело пойдет в гору, нанять побольше таких работников, которые уже съели собаку на том, чем травить клопов.

Всякому бизнесу, требуется реклама. И выведение клопов здесь не исключение.

Есть несколько способов рекламироваться.

Первый-реклама в Интернете.

Второй-реклама в печатных средствах массовой информации.

Если следовать логике, то наиболее эффективной должна быть реклама во всемирной сети Интернет. Для рекламы сайта, представляющего лицо компании и где будут представлены все оказываемые ею услуги, потребуются определенные финансовые вливания. В начале после запуска бизнеса потребуется около 1000-2000 у. е. в месяц на оплату рекламы в Яндекс Директ и Google Adwords. При этом настоятельно рекомендуется также нанять SEO-оптимизатора для продвижения сайта в поисковиках (это выйдет дешевле нежели реклама в Директе и Adwords при равных результатах). Однако результат может дать о себе знать лишь через год или больше.

Так что открытие и ведение этого вида бизнеса доступно среднестатистическому россиянину.



Другие новости по теме:



05-06-2013 в 02:53
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...