Интернет-магазин настенных обоев

Ставшее классикой «время - деньги» сегодня как никогда актуально. Быстрый жизненный ритм заставляет многие вопросы решать в виртуальном режиме. К ним относятся и интернет-покупки. Ведь это так удобно: зашел в интернет-магазин и в спокойной обстановке, напоминающей домашнюю, знакомишься со всем ассортиментом, будучи уверенным, что там ничего не скрыто от твоих глаз на складах. Удобно и то, что в процессе выбора никто не мешает: нет назойливых продавцов, которые чаще отвлекают внимание, чем помогают. Если же и возникают какие-либо вопросы, то в режиме онлайн или телефонном всегда можно обратиться за помощью к консультантам.

Вот и в таком важном вопросе, как выбор обоев, нельзя торопиться. И именно интернет-магазин настенных обоев – это то место, где можно сделать действительно правильный выбор. Только здесь каждый вариант вы рассмотрите буквально поточечно, «прикинете» его к интерьеру собственной квартиры или дома и сделаете окончательный выбор.

Салон обоев» - пример интернет-магазина, где можно легко и быстро ознакомиться с продукцией ведущих производителей обоев и сделать выгодную покупку. Чтобы при виртуальном шопинге вы не тратили много времени на поиски нужной продукции, на главной странице сайта детально выведена разбивка по основным параметрам. Одним кликом можно оказаться на страничке нужной вам коллекции.

Начать свои поиски, в частности, можно с производителей: итальянских, немецких, бельгийских, английских и многих других ведущих брендов. Те покупатели, для которых при выборе обоев высокое качество является приоритетом, обязательно обратят свое внимание на продукцию немецкой компании Marburg. Виниловые обои marburg – это высокое качество и многообразие дизайнерских решений при оптимальных ценовых категориях. Также популярна продукция английской компании Graham & Brown, в которой удачно соединяются традиции и современность. Обои этой марки изготавливаются методом печати на бумаге или флизелине. Они очень прочные и смогут прослужить многие годы. В коллекциях Graham & Brown широко представлены обои различных стилевых направлений. А в самой Англии этот бренд является ведущим в производстве обоев стиля арт-деко.

Креативность, индивидуальность и эксклюзивность - так можно охарактеризовать интерьер, при создании которого использовались обои arte бельгийского производства. Благодаря их уникальной фактуре помещению можно придать просто фантастический вид. Неизменно высокий интерес вызывает продукция голландской компании Eijffinger. Эти обои в процессе эксплуатации не желтеют и не выгорают. Кроме того, соблюдая технику наклейки, можно добиться практически полной «невидимости» стыков. Особенно интересна коллекция, в которой использованы японские мотивы. А линия детских обоев, выпускаемая Eijffinger, одна из самых обширных, она позволяет подобрать отделку детских комнат в соответствии с возрастом ребенка - от грудничка до подростка. При их производстве используется экологически чистая, неотбеленная бумага.

При выборе обоев следует учитывать множество параметров. Это не только длина и ширина рулона. У каждого вида обоев свой шаг рисунка (кроме однотонных). Чем крупнее рисунок, тем больше может потребоваться обоев. Обратившись по обратной связи к сотрудникам магазина, можно получить правильный расчет необходимого количества обоев для оклеивания того или иного помещения. В интернет-магазине «Салон обоев» все продумано для удобства совершения покупки, которая по цене и качеству доставит вам удовольствие на долгие годы!


Другие новости по теме:



17-08-2012 в 00:44
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...