Гибочный станок

Гибочный станок представляют собой устройство, которое предназначается для получения профиля необходимой конфигурации непрямо из плоского листа металла.

Листогибы бывают:
• гидравлическими, а также электромеханическими: станки с гидро- и электро-приводом применяются в серийном производстве, отличающиеся повышенной производительностью.
• ручными, то есть механическими. Самые известные модели в этом сегменте — это Tapco Tапко и Van mark для производства отливов. В данной группе можно выделить агрегаты сегментные непосредственно для изготовления коробов. Стоимость у такого рода ручных станков выступает несомненным преимуществом.

Наша компания предлагает разные гибочные станки, главным образом, в ручном, автоматическом, полуавтоматическом режимах, узкоспециализированные, а также универсальные. Дополнительно гибочный станок для профиля может оборудоваться специальными роликами, разными гибочными приспособлениями, дорном, ящиком для упаковки. При учете разновидности данного типа оборудования, а также при их выборе необходимо исходить непосредственно из особенностей производства, где дальнейшее их применение планируется.

Мы производим обслуживание, а также поставку широкого модельного ряда гибочных станков, многообразной оснастки, а это, в свою очередь, обеспечивает довольно гибкий подход к любому заданию гибки. За счет новейших ЧПУ, высококачественной оснастке, станки могут выполнять лаже сложные гибы.

Особенный интерес сейчас проявляется непосредственно к станкам прокатным для изготовления отливов в ограниченной длине. Демонстрируется оборудование для отливов разными моделями, и с ними можно ознакомиться на нашем портале. Гибочные станки, которые нами предлагаются, дают возможность изготовлять самостоятельно разные элементы водостоков, водоотводных систем, а также прочих водосточных.


Другие новости по теме:



12-02-2013 в 23:18
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...