Двери Профессор — делаем умный выбор

Насколько часто в жизни нам приходится выбирать? Почти ежедневно. Поступили мы правильно или нет, выясняется гораздо позже. Иногда о своем выборе приходится горько сожалеть. А если мы хотим сделать важное приобретение, например, купить входную дверь?

Цена неправильного выбора может оказаться очень высокой, ведь такая вещь призвана защищать самое дорогое — нашу жизнь, имущество, наш покой. Делая такой серьезный выбор, обратите внимание на двери Профессор, и вот почему…


При покупке входной двери нельзя полагаться лишь на свои чувства и выбирать, исходя только из внешнего вида изделия, его дизайна, цвета, низкой цены и так далее. Очень важно учитывать функциональные характеристики вашего будущего приобретения: насколько надежной является дверная конструкция, какие материалы применялись в ее производстве, можно ли доверять производителю и многие другие.


Двери Профессор, производства российской компании Торекс, изготавливаются на самом современном отечественном и зарубежном оборудования поточным методом. Производство полностью автоматизировано. На каждом этапе производится контроль качества.


В своей работе компания широко применяет свои собственные запатентованные разработки. Предприятие соответствует международным и российским стандартам качества. Это гарантирует безотказную работу дверей на протяжении всего двадцатилетнего срока службы.


Полотно дверей, выполненное из двухмиллиметровых оцинкованных стальных листов, внутри заполнено тремя слоями теплоизолирующего и звукопоглощающего материала (сочетание изолона, минплиты и натуральной пробки). Для предотвращения перекосов используются Q-образные ребра жесткости.


С внешней стороны полотно покрыто декоративно-защитными панелями, которые (кроме эстетических) обладают также водоотталкивающими свойствами.


Еще одна система теплосбережения состоит из двух уплотнительных контуров, один из которых магнитный, обеспечивающих максимально плотное прилегание полотна к дверной коробке. Все это гарантирует, что в вашем доме будет тепло, тихо и уютно.


На свои изделия производитель устанавливает замки лучших зарубежных или российских производителей четвертого наивысшего класса взломостойкости. Они отлично противостоят силовым методам вскрытия. Место установки замковой системы дополнительно укрепляется бронепластинами. Сами замки снабжены защитными бронечашками, поэтому их нельзя выбить, высверлить или выдолбить. Кроме того, они являются настолько «умными», что не подвластны даже интеллектуальному взлому. Такая многоуровневая защита гарантирует полную безопасность вам и вашему имуществу.


Общий вес двери составляет около 120 килограмм. Однако, несмотря на свою «весомость», двери Торекс очень удобно и свободно открываются. С ними может справиться даже ребенок. Это достигается наличием в петлях упорного подшипника, который гарантирует легкий ход двери.


А теперь о красоте. Благодаря оригинальной форме и стильному дизайну такие изделия не только гармонично вписываются в интерьер, но даже становятся его частью.


Например, для небольшой прихожей вы можете выбрать изделие с МДФ-отделкой, покрытое ПВХ. С внутренней стороны полотна вмонтировано зеркало, зрительно расширяющее пространство, а снаружи — декоративная панель с 3D-рисунком.


Если хочется чего-нибудь более изысканного, можно выбрать модель, где в качестве отделочного материала используется натуральный шпон. Сочетание высокой надежности и красоты — вот что отличает двери Профессор от всех других. Сделайте свой умный выбор.



Другие новости по теме:



05-04-2013 в 00:14
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...