Сайты банков

Наш справочник банков представляет систематизированный список участников межбанковских расчетов на российской территории непосредственно с указанием всех их реквизитов. У нас есть различная информация о подразделениях и учреждениях Банка России, а кроме того о кредитных организациях, чьи корреспондентские счета открыты в данной расчетной сети. Этот справочник выступает единым, а кроме того действует на территории всей РФ.

В этом разделе дана самая актуальная и полная информация о различных банках и сайты банков. Наша задача заключается в том, чтоб поделиться самыми точными данными с Вами о банках, которые представлены своими отделениями. За счет тесного сотрудничества со специалистами всех представленных финансово-кредитных структур данный раздел обновляется постоянно и всегда пополняется самой свежей информацией.

Мы для Вас выбрали самую удобную форму непосредственно для поиска. На лицевой странице представлены банки в алфавитном порядке, а также с изображением их узнаваемых логотипов, с адресами и названием их официальных сайтов, указанием телефонов «горячей линии» и номеров лицензий. Присутствие ссылок «Банкоматы» и «Дополнительные офисы» даст возможность получить оперативно информацию с адресами, а также с расположением отделений банка, который выбран на карте.

Для всех, кого интересует самая подробная информация о банке, всегда действует гиперссылка: Вы попадаете через название в раздел, посвященный полностью определенному банку.

В рамках оценки многих банковских сайтов критерии разбиты были на 3 основные группы, и каждая из них будет иметь один «вес» непосредственно при оценке сайтов тех или иных банков. Это даст возможность уйти в сторону от традиционного крена к дизайну и программированию, сделав акцент на важнейших факторах, таких как маркетинговая концепция сайта, его качество продвижения, актуальность на сайте информации, оперативность работы с различными интерактивными сервисами, проч.


Другие новости по теме:



26-02-2013 в 12:19
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...