Полочный мезонин

Чтоб хранить больший объем разных товаров на самой маленькой площади, применяют зачастую мезонины - многоярусные стеллажи. Они попросту могут называться этажными стеллажами, производящимися на основе фронтальной конструкции.

К такому стеллажу можно крепить различные ограждения, включая лестничные. Стеллажи мезонинного типа в идеале применяются для малогабаритных предметов, которые в большом количестве должны быть выложены. Чтоб установить полочный мезонин, не надо документации или разрешения. Сам монтаж при этом осуществляется довольно легко.

Стеллажная конструкция разделяется с помощью настила из металла или ДСП на полки. Это устройство стеллажа дает возможность устанавливать высоту яруса, которая больше всего подойдет под размещенный товар. Чтоб поставить на верхние полки мезонина продукцию, необходимо использовать лифт или специальный подъемник (штабелер). Можно также воспользоваться лестницей, которая устанавливается внутри или снаружи конструкции. Дорогая техника не понадобится вам для подъема груза.

Мезонины бывают двух главных видов:

• отдельно стоящие;
• многопроходные на основе полочных и фронтальных стеллажей.

Стеллажная конструкция позволяет в виде отдельной платформы увеличить площадь непосредственно для хранения товара. Это очень удобно для создания небольшой офисной зоны или зоны выгрузки. Мезонин подобного типа расходует с максимальным удобством все пространство.
Стеллажные шкафы многопроходного типа на базе полочных и фронтальных стеллажей удобны тем, что в них имеется доступ к каждому участку конструкции. В них лучше всего хранить продукцию огромного спектра. Чтоб достать определенный товар, не стоит перекладывать другие. При нескольких ярусах они обладают самой максимальной экономичностью. Мезонин может оснащаться лифтом.


Другие новости по теме:



24-04-2012 в 22:02
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...