Деревянные межкомнатные двери из массива

Массивные межкомнатные двери из древесины – это конструкции, которые несут в себе эстетику, подчеркивая по максимуму фактуру натурального природного рисунка, обладают естественным теплым оттенком, который делается с течением временем благородней, насыщенней. Отделка производится непосредственно с применением итальянских лакокрасочных материалов, а также представляет прозрачное покрытие полиуретаном по тонированному массивному дереву. Используется отделка всех элементов в отдельности, потому что дает возможность избежать появления зон неокрашенного дерева при изменении окружающей влажности.

В каталоге http://www.legnostyle.ru есть варианты межкомнатных дверей из натуральной древесины в разных стилевых направлениях. Это может быть не стареющая и вечная классика, которая сегодня получила новое обличье, с патиной, с соответствующими декоративными элементами, а также это может быть модерн, для которого характерны цветочные мотивы, а еще это может быть хай-тек, которому присущи плавные и простые формы.

Каждый, кого интересуют массивные межкомнатные двери высокого качества, можете просмотреть наш каталог образцов с яркими снимками на нашем портале, однако каждый описанный и представленный образец – это чистый холст непосредственно для создания образа двери, который предназначается только для вас.

При выборе межкомнатных дверей обязательно необходимо помнить, что надежными и высококачественными будут именно те модели, чье изготовление производится на передовом профессиональном оборудовании, а также с применением дорогой новейшей фурнитуры. Ведь именно фурнитура определяет в большей степени долговечность того или иного изделия. Это, в основном, относится к дверям купе, которые производятся по раздвижному принципу. В данном случае просто недопустимо применение плохих, некачественных комплектующих. Именно поэтому основным критерием выбора межкомнатных конструкций должно выступать такое сочетание, как дизайн и качество, которые гармонично сосуществуют вместе.


Другие новости по теме:



26-09-2013 в 23:06
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...