Попытка сравнительной характеристики дверей

Попытка сравнительной характеристики дверей


Когда говорят, театр всегда начинается с вешалки, можно подумать, что входные двери в этом здании отсутствуют. На самом деле любое помещение начинается с дверей. Надежная входная – решает проблему безопасности, красивая межкомнатная – выполняет функции ограничения пространства.


Масса производителей и продавцов предлагают огромный выбор межкомнатных дверей на любой вкус и кошелек, поэтому, сегодня двери межкомнатные купить можно очень быстро.


О чем думают покупатели при выборе дверей


Конечно о том, какой материал выбрать – стекло, пластик или натуральное дерево. Прозрачность стеклянной и легкость пластиковых конструкций несравнимы с природной красотой дерева, из которого создаются шедевры дверного производства. Двери и мебель из массива являются классикой, поэтому очень актуальны, вне конкуренции, как правило, стоят дороже других, но они того стоят. Натуральный аромат леса, безупречная красота, прочность и надежность, а, следовательно, и долгий срок службы, экологическая чистота и безопасность для здоровья, отличные звукоизоляционные свойства – вот неоспоримые преимущества дверей из массива.


Двери из массива на своей поверхности сохраняют неповторимый рисунок текстуры той породы дерева, из которой они изготовлены. Их часто декорируют дополнительными металлическими вставками, стеклянными витражами, антикварной фурнитурой. Изготовленные на заказ по уникальному проекту дизайнера или самого покупателя столярные изделия из массива придадут любому интерьеру престижность и благородство.


Элитные двери по доступной цене


Создатели бренда межкомнатные «двери мебель массив»последовательно реализуют идею о том, что продукция всегда должна иметь отличное качество. А снижение цен должно основываться на использовании автоматизации производства. Все изделия бренда отличает тщательный выбор бессучковой древесины ценных пород.


Наличие широкой цветовой гаммы предлагаемых дверных полотен дает возможность подобрать их гармоничное сочетание с ламинированным паркетом, с паркетной доской различных оттенков.


Исключительное разнообразие цветовых решений позволяет сделать модели этого бренда настоящим украшением интерьера любого дома или офиса. В состав полной комплектации моделей входят коробка, полотно, комплект наличников и уплотнитель. По специальному заказу могут быть выполнены витражи, стильное остекление с фантазийными элементами.


В составе основной комплектации есть специальный уплотнитель, который врезается в коробку. Уплотнитель усиливает звукоизоляцию, создает комфорт, изолируя от внешнего шума, избавляет от нежелательного стука при открывании и закрывании дверных створок, при этом полотна не изнашиваются в местах соприкосновения с коробкой. Изделия могут поставляться и без зарезки фурнитуры, что дает возможность устанавливать дверные полотна, открывающиеся в любую нужную сторону.


Межкомнатные двери мебель массив особо выделяются среди зарубежных и отечественных производителей тем, что, имея красивый дизайн и высокое качество отделки, соответствующее моделям высшей ценовой категории, имеют стоимость в пределах средней ценовой категории.



Другие новости по теме:



25-02-2013 в 01:34
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...