Встроенные модули

Встроенные модули К сожалению, большинство из нас до сих пор обеспокоены вопросом об увеличении квадратных метрах, в которых мы живем, да это проблема по-прежнему актуальна. Однотипные панельные дома, случается, что даже жилье в новостройках, не всегда удовлетворяют нашим требованиям, не говоря уж о крохотных комнатушках домов старого типа.

Сделать помещение больше, хотя бы по ощущениям позволяют различные геометрические линии или более компактная, но в то же время функциональная мебель. Живя в одной и той же квартире, за годы мы накапливаем множество вещей (порой совсем ненужных), и постепенно происходит захламление. Предметов становится все больше, а пространства все меньше.

Со временем даже просторная современная дизайнерская студия может превратиться в тесную, давящую коморку. Исправить подобную ситуацию можно, просто правильно организуйте интерьер. Оглядитесь, чем, заложены углы? Большую часть площади приходится на устаревшую стенку, которая не только съедает место, портит внешний вид, да еще и является пережитком прошлого.

В итоге мы становимся жителями весьма неуютного дома. Но стоит всего лишь убрать огромные корпусные сооружения на изящную модульную конструкцию, как ваша квартира кардинально изменит свое настроение. Преимуществом такой модели является то, что она легко принимает ту геометрию, какая нужна хозяину. Отдельные части такой конструкции идеально подходят для обстановки гостиных, детских, кабинетов, в общем, любое помещение можно обустроить, не испытывая дискомфорта по поводу неподходящих размеров.

Такая альтернатива крайне удачна в маленьких квартирах, как правило, одна комната выполняет несколько функций, как бы делясь на зоны. Очень удобен еще и тот момент, изделие не имеет как такового корпуса, все ее части крепятся к полу, и к потолку, образуя единый мебельный объект. Дорог каждый сантиметр площади, встроенная конструкция монтируется в любую по величине нишу.


Другие новости по теме:



26-12-2012 в 16:11
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости
 (голосов: 0)





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...