Газетница напольная

Удобная, стильная и практичная газетница - это прекрасное решение для компактного размещения, распространения и презентации периодической прессы. Вместительная и легкая металлическая газетница дает возможность демонстрировать журналы и газеты в самых выгодных ракурсах, а также обеспечивает простой доступ покупателей к ним, таким образом, продвигая эффективно товар.

Металлические стойки для разной прессы могут быть трех основных видов: газетница настольная, напольная, вращающаяся. Все три варианта собой представляют достаточно мобильные прочные конструкции, удобные в эксплуатации и транспортировке.

Напольная или настольная газетница - легкая, однако устойчивая система, которая состоит из сетки и стальной опоры, которые прикрепляются к главному модулю прижимными специальными пластинами. Такие модели снабжены определенным числом объемных карманов для журналов и газет. Настольная или напольная металлическая газетница может быть и переносной, и стационарной.

Газетница напольная


Для помещения с ограниченной площадью, а также временных торговых точек, для торговых касс и ресепшен, для проведения рекламных уличных акций и проч. подойдет газетница вращающаяся, которую можно купить в каждом специализированном магазине. Подвижная конструкция состоит из металлической прочной базы, а также навесных блоков-карманов. Любой блок изготавливают, как правило, из стальной прочной проволоки с хромированным покрытием, за счет чему обеспечивается повышенная прочность всей системы. Несмотря на мнимую компактность, один блок вмещать в себя может до ста газет стандартного формата.

Современная газетница напольная, вращающаяся или настольная от хорошего производителя, заботящегося о своей репутации, обладает самым минимальным сроком эксплуатации от 5 лет, но при правильном бережном обращении рабочий ресурс конструкций из металла практически не ограничен.

Каждая газетница, которую вы можете купить у отечественных производителей мебели из металла, отличается высоким качеством изготовления, что гарантирует продолжительное ее использование в разных условиях. За счет специального покрытия, которым обрабатывают все металлические элементы стоек, данные конструкции повышенной влажности не боятся, а также резких механических повреждений и температурных колебаний.

Многие покупатели не знают даже о наличии полезного аксессуара для туалета и ванной такого, как настенная газетница. Между тем, совершенно не секрет, что самой популярной комнатой для просмотра журналов и газет часто становится совсем не гостиная, а маленькое помещение возле ванной. Чтобы издания периодические не скапливались и при этом не вносили беспорядок и без того в небольшую комнату, предлагаем приобрести аксессуар такой, как газетница металлическая NOS052 Ностальжи. Эту газетницу для туалета довольно легко приобрести через интернет, так как она не относится к ходовым аксессуарам для ванной, и в ассортименте рядовых магазинов сантехники зачастую ее нет.

Современная металлическая газетница, этот удобный аксессуар в санузел или ванную комнату, даст возможность разместить любимую газету или журнал так, чтоб они были всегда под рукой. Приобрести газетницу металлическую NOS052 Ностальжи можно в нашем интернет магазине, и её вам доставят в течение нескольких дней.


Другие новости по теме:



02-07-2012 в 01:09
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...