Ванная в морском стиле

Хочется продлить воспоминания о летнем отдыхе? Нет ничего проще! Организовать уголок курорта в пределах городской квартиры можно с помощью нехитрых приемов. Впустите море в свою ванную комнату ― здесь оно будет как нельзя кстати.

Стандартная маленькая ванная дизайн которой создан в морском стиле, подарит бездну удовольствия и зарядит энергией природной стихии. Как правило, этот стиль ассоциируется с тремя цветами: белым, синим и красным. Покрасьте стены и потолок в белый цвет, а нижнюю часть облицуйте плиткой голубого цвета.

Пол выложите керамогранитом глубокой синей расцветки. В качестве декоров используйте стеклянную мозаику ― пусть она имитирует волны. Дизайн маленьких ванн фото которых в достаточном количестве вы найдете на специализированных сайтах, включает в себя необычные элементы. К примеру, небольшую ванну предлагается обшить досками, воссоздав внешний вид шлюпки. Зеркало будет эффектно смотреться в раме, выполненной в форме спасательного круга.

Сегодня санузел по дизайнерским возможностям способен составить достойную конкуренцию любым другим помещениям в доме. Интерьер, как правило, выражает индивидуальность своего владельца, и даже маленькая ванная дизайн которой не должен выбиваться из общей концепции, не исключение. По ее обустройству существует огромное множество вариантов, основанных на различных стилях, направлениях и модных тенденциях. Например, любителям антиквариата предлагается использовать соответствующие элементы мебели или ее успешные имитации.

Старинный столик несложно превратить в подставку под умывальник или зеркало украсить рамой конца 19 века. Однако для малогабаритных помещений предпочтительнее такие стили, как модерн или минимализм. Такой дизайн маленьких ванн фото которых наглядно демонстрируют преимущества подобных оформлений, позволяет наполнить тесную комнату светом и воздухом, визуально расширив ее границы.



Другие новости по теме:



09-10-2012 в 01:57
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости
 (голосов: 1)





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...