Переезд

Ежегодно в одной лишь Москве свыше 200 000 компаний и более 140 000 семей перебираются и переезжают в новые дома и офисы. Однако только малая часть людей осведомлена о том, что жилищный переезд способен доставить большое удовольствие всей семье, а офисный переезд для всех сотрудников фирмы может стать радостным событием.

Решив передать организацию переезда мувинговой профессиональной компании, можете быть уверены - исход будет благополучным. Мы предлагаем Москвичам квалифицированную помощь в момент переезда на новую квартиру или в офисное помещение, а также помощь при сезонном переезде на дачный участок.

Крайне важно, чтобы переезд осуществился без вреда для имущества и в установленные сроки, и самое главное, с комфортом для людей, осуществляющих переезд. Для нашей организации крайне важно переехать, не потеряв клиентов, потому наши специалисты выполняют круглосуточно работу по переездам - и в выходные дни, и ночью.

Мы всегда осуществляем перевозки в новый офис на высочайшем уровне — в кротчайший срок и по максимуму качественно. В компании можно заказать и услугу «под ключ», и отдельно услугу специалистов по разборке, сборке и перестановке мебели либо арендовать спец. транспорт для перевозки оргтехники, мебели и другого имущества.

Комплексный переезд состоит из работы по транспортировке, разборке мебели, погрузке-разгрузке, упаковке и расстановке имущества на новом адресе. Свяжитесь с нашей организацией, и мы подберём наилучший вариант квартирного или офисного переезда — учитывая Ваш графика работы и штат сотрудников.

Нашими заказчиками зачастую становятся обладатели маленьких квартир в спальных микрорайонах города, и владельцы больших апартаментов в центре Москвы, которые пожелали избавить себя от посторонних проблем с помощью профессионалов. Мы предоставляем услуги, как по транспортировке имущества, так и выполняем сопутствующие мероприятия: демонтаж, монтаж и упаковку, бытовой техники и мебели, разгрузочно-погрузочные работы.

В нашем коллективе работают исключительно профессионалы, это означает, что нам без проблем можно доверить даже особо ценное имущество — эксклюзивные предметы интерьера, антиквариат и дорогую технику. Квартирный переезд будет осуществляться в рамках пожелания клиента. Очень часто мы осуществляем переезд на новое место всего за день. Все проблемы мы возлагаем на себя!

Нужда в специалистах (квалифицированных грузчиках) при квартирном или офисном переезде практически всегда возникает. Профессиональные грузчики нашей компании - это специалисты, которые прошли аттестацию и специальное обучение для работы на грузоперевозках. Они обладают технологиями реализации различных работ, вежливы в общении, аккуратно одеты, к перевозимому имуществу относятся бережно.
Заказывая услуги переезда, как можно подробнее расскажите нашим менеджерам об имуществе, которое планируете перевезти, оповестите о наличии негабаритных или тяжелых предметов — мы выберем для Вашего груза требуемый транспорт и рассчитаем необходимое количество специалистов.


Другие новости по теме:



27-06-2012 в 01:33
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...