Прогнозы валют на форекс

Вашему вниманию представляется таблица основных валютных ордеров, объявленных на этой неделе. Наибольший интерес представляет валютный союз между Евро и английским Фунтом. Рассмотрим ситуацию на дневном графике. Как видно, никаких положительных эмоций это не вызывает. Трендовая линия резко пошла вверх, и этот подъем продолжается и в настоящее время есть риски, что рост продолжится. Но нам придется, при всем нашем нежелании эти риски терпеть. Впрочем, прибыль фиксировать нет оснований, и ордер мы оставляем без изменений, не меняем и значения стопа и профита. То есть, держимся до конца, с надеждами, что Евро по отношению к Фунту подорожает.

На недельном графике ситуация несколько привлекательней, не смотря на то, что цена тоже растет. Определенно видно, что на текущей неделе образовался новый незапланированный максимум, хотя его значение и учитывалось при формировании стопа. Прогнозируемый район 0,8860 Евро за Фунт не покорился, а вот до уровня 88,37 эта пара дошла, то есть 23 пункта остались недобором. Но, несмотря ни на что, мы эти риски принимаем. Цели, расположенные на сегодняшний день внизу недельного графика, выглядят следующим образом. Нет сомнений, что район 0,8820 имеет место быть в реальности, но здесь явно напрашивается коррекция. Коррекция не только возможна, но она и жизненно необходима, где-то на две-три свечки вниз. В общем, пока будем смотреть по обстановке.

Форекс прогнозы

Чтобы нейтрализовать риски, возникшие на уровне 0,8820, попытаемся переместить стоп в исходный район с небольшим превышением. То есть, формируем стоп со значением 0,8801, а 9 пунктов будет, как бы, таким минимальным профитом. В такой ситуации, естественно, не должно возникнуть никаких проблем и неприятностей. В самом худшем случае мы, как минимум, не понесем никаких убытков. Теперь посмотрим на четырехчасовую диаграмму. Здесь, в отличие от дневных и недельных графиков, никаких, ярко выраженных, тенденций не проявляется.

Но все же видно, что Евро/Фунт имеет намерения двигаться и дальше теми же темпами. Кроме того, видна неплохая перспектива подъема котировок до отметки 8801, которую мы для себя уже определили. Если будет зафиксировано такое значение профита по стопу, то принимаем это, как должное, критических последствий это не вызовет.

Разобравшись с валютами, пройдемся вскользь по продуктовому рынку, и его основной составляющей – пшеницей. Этот товар на сегодняшний день не обнадеживает. Снижения цены в ближайшее время не предвидится, ни до 651 доллара, ни даже до 659, хотя и возможны какие либо неожиданности. Поэтому этот рынок пока оставляем в покое и ордеров не объявляем.

© VideoBlogAKimA.com - Видеоблог АКимА





Другие новости по теме:



26-06-2012 в 04:20
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...