Изготовление кухонных корпусов

Изготовление кухонь под заказ подразумевает собой производство широкого модульного ряда шкафов. Существует около 179 типоразмеров шкафов, каркасы которых выполняются в тринадцати основных цветах. Также изготавливаются любые нестандартные элементы по предварительной заявке. Материалом для каркаса служит ламинированное ЛДСП, толщина которого16 мм. Мебельная плита с покрытием по методу каширования сильно уступает по качеству ламинату.

Он является термостойким и влагостойким материалом. Образовавшиеся пятна любого характера легко можно удалить с его поверхности, используя обычные бытовые химические вещества.

Изготовление кухонных корпусов


Многие компании в своем мебельном производстве выдвигают на приоритетные позиции именно изготовление кухонных корпусов, делая его основным направлением. На сегодняшний день мебельные цеха большинства серьезных компаний оснащены самым современным оборудованием со специализированной направленностью. Такое оснащение не допускает неточностей, и мебель получается самого высокого качества.

Фирмы с внушительным стажем уже давно наладили процесс доставки. Любые поставки формируются с помощью опытных сотрудников. Поставки могут быть осуществлены любым видом транспорта, поскольку обслуживаются практически все регионы страны.

Для перевозки изделий используется специальный гофрокартон, затем коробка перетягивается упаковочной лентой на оборудованной упаковочной линии. С такой упаковкой кухонные корпуса доставляются на любые расстояния, при этом риск нарушения целостности продукции полностью исключен. Комплектование груза проводится опытными логистами, а это достаточно серьезно снижает транспортные расходы.
Каждая компания разрабатывают свою линию поведения с заказчиками, но чаще всего к каждому клиенту находится индивидуальный подход.


Другие новости по теме:



07-04-2012 в 02:15
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...