Недорогие кухни

Дешевые кухни, быть может, ассоциируются с "невысоким качеством", но это не так. Основная задача нашей компании - предлагать по низким ценам качественную мебель категории "эконом" не в ущерб ее качеству. Благодаря своему собственному производству кухонных корпусов, а также оптовым закупкам отечественных столешниц, фасадов, фурнитуры, мы добились самых низких цен на эту категорию кухонь.

В разделе "Каталог" у нас представлены модели, описание их и стоимость. Эти кухни можно приобрести попредметно из стандартных полок, шкафов, столов. Возможно изготовление с одной столешницей - при этом цены не меняются. Подробнее о ценах смотрите в "Прайс-листе". Варианты столешниц и фасадов представлены в рубрике «Материалы».

Кухонные гарнитуры нашей компании – это прекрасный вариант для желающих заменить на более современную свою устаревшую мебель, при этом потратив небольшую сумму денег. Мы вам предлагаем недорогие кухни с фасадами под дуб, под ольху, бук, вишню, а кроме того фасады разных цветов, к примеру, ваниль, изумруд или синий перламутр. Вы можете заказать также стандартный гарнитур либо создать с нашим дизайнером вместе индивидуальный дизайн-проект. Проект делается совершенно бесплатно и при этом учитывает все пожелания, а помимо того особенности планировки квартиры.

Первоначальную цену кухни можно рассчитать самому на нашем сайте. Здесь есть свое производство, на котором изготавливается базовая часть мебели. Мы пытаемся обходиться без посредников, следовательно, вам не придется за свой гарнитур переплачивать. Все дешевые кухни изготавливаются из качественных и доступных материалов (ЛДСП, МДФ, ДСП), поэтому наши гарнитуры достаточно долговечны и прослужат при правильной эксплуатации 20 лет. Чтоб увидеть наши эконом кухни своими глазами, приезжайте в наш салон.


Другие новости по теме:



21-07-2012 в 15:08
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...