Входные двери Бастион

Бастион занимается профессионально проектированием, монтажом и изготовлением взломостойких металлических стальных дверей, а также систем пассивной безопасности. Эти двери изготавливаются в разных вариациях, сложность производства зависит только от выделяемого заказчиком бюджета на данную работу.

Бастион – это одна из немногих фирм, занимающихся глубоко разработкой новых защитных индивидуальных конструкций стальных дверей. Компания продает и устанавливает на объектах изготовляемые металлические двери, сейфы, входные группы, оружейные шкафы, стальные ставни и решетки повышенной защищенности. Особенное внимание уделяется устойчивости дверей к силовому взлому: касается это и самой конструкции, и использования запирающих систем, устойчивых к разным видам вскрытия. Мы предлагаем технические решения и для усиленных входных дверей в частные дома и обычные квартиры, и специализированные пуленепробиваемые и сейфовые стальные двери.

Бастион был основан в 1991 г. и занимался изначально лишь производством и установкой своих металлических дверей, смещая постепенно акцент в направлении стальных эксклюзивных дверей. В отличие от большего количества наших коллег, мы за все время нашего существования никогда не предлагали стальные двери других производителей. Главное направление деятельности Бастион – это защитные конструкции, главным образом, входные двери, устойчивые к взлому, элитного и среднего классов. Мы не используем принципиально гибочные поточные технологии и разные типы стандартизации. Все железные двери проектируются в качестве индивидуальных изделий, единственным ограничением при этом является лишь бюджет проекта при реализации требований Заказчика.

Входные двери Бастион


Бастион осуществляет оперативное онлайн консультирование пользователей интернет, которые интересуются железными дверьми, со страниц специального форума по вопросам, которые относятся к качеству, особенностям, техническим характеристикам входных дверей, а также запирающих систем с точки зрения их потребительских характеристик и взломостойкости. Кроме этого, нашими специалистами осуществляется сравнительный анализ дверей из металла, которые представляют собой разные взломостойкие системы обеспечения безопасности. На нашем сайте представлены важнейшие модификации стальных дверей, которые изготавливаются на наших производственных мощностях, помимо этого у нас есть возможность реализовать разные эксклюзивные запросы Заказчиков и мы готовы изготовить и спроектировать изделие требуемого внешнего вида и необходимого уровня защищенности.

Бастион изготавливает входные двери Бастион высшего, среднего классов, а кроме того элитные стальные двери, эксклюзивные двери с облицовкой из ценных пород древесины на своей материально-технической базе в Москве. Непосредственное изготовление, обслуживание и монтаж изделий осуществляется нашими штатными сотрудниками соответственно единому договору с Заказчиком.

Металлические двери изготавливаются под заказ, индивидуально, без ограничений на большие размеры, вид облицовки, тип открывания, конкретный выбор систем запирания. Мы предлагаем входные одностворчатые, двустворчатые, арочные двери, маятниковые двери, включая двери с гидрозатвором. Производство изделий осуществляется под разный размер проема и, конечно же, с любой глубиной рамы. Мы также можем сделать пуленепробиваемые двери, которые в технических заданиях часто фигурируют как бронированные металлические двери, большинство изделий, при этом, обладает классом пулестойкости 5, а 6 и 6а рекомендуется при специальных требованиях.


Другие новости по теме:



16-12-2011 в 01:25
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...