Итальянские спальни

Роль, которую мебель играет в современной жизни, чрезвычайно сложно переоценить. В нашей стране, к счастью, канули в небытие времена, когда предметы интерьера - диваны, кресла, столы, стулья, банкетки, стенки - оценивались непосредственно по функциональным качествам. Таким же важным аспектом мебели сегодня являются реноме и дизайн производителя.

Итальянская мебель стояла всегда особняком среди прочей мебели. Словосочетание "итальянская мебель" под собой подразумевает изысканный дизайн, старинные традиции, высокое качество материалов, мастерство исполнения. Человек, который приобретает итальянскую мебель для себя, несомненно, обладает неповторимостью и вкусом. При этом важно, если идет речь о крупногабаритной мебели (кабинетах, столовых, спальнях, стенках) либо об отдельных предметах интерьера, к примеру, кофейные и журнальные столики, тумбы, витрины, банкетки, консоли, комоды. Наличие вкуса проявляется даже в деталях.

Итальянские спальни


Группа итальянских производителей мебели классического стиля информирует непосредственно об открытии российского представительства. В эту группу входят фабрики такие, как "Tarocco-Vaccari" (классическая благородная итальянская мебель для дома в огромном ассортименте), "Mobilsedia" (большой выбор банкеток, пуфиков, диванов, кресел, стульев и кушеток высокого качества), а также "Italexport" (это отдельные предметы интерьера). Мы выступаем одним из крупнейших производителей итальянской классической мебели и при этом обладаем богатым опытом изготовления мебели непосредственно для жилых помещений.

Вся продукция фабрик, которая входит в нашу группу, выделяется оптимальным ценообразованием и высоким качеством. Вся корпусная мебель произведена из натурального массива самых ценных пород дерева (тюльпанного дерева и бука), в качестве отделочных материалов применяется шпон груши, клена, ореха, вишни. В некоторых коллекциях применяться могут стразы Swarovsky. Элементы корпусной мебели производятся вручную мастерами-краснодеревщиками высокого класса.

При изготовлении мягкой мебели (диваны, пуфики, банкетки, кресла, итальянские спальни) и стульев используются исключительно итальянская кожа и ткани. Нашей мебелью оборудованы были официальные залы для приемов в резиденциях российских губернаторов. Дизайн мебели разрабатывается только ведущими мебельными итальянскими дизайн-студиями.

Обращаем внимание Ваше, что мы являемся не посредником, а производителем мебели (что встречается часто среди итальянских компаний), а также принимаем самое активное участие в разных международных выставках в Вероне, Милане, Москве. Мы Вам готовы предложить интересные условия сотрудничества, гибкий подход и сбалансированные цены, что даст Вам возможность зарабатывать реальные деньги в сложные времена. У нас была сформирована складская широкая программа, и многие позиции располагаются в Италии на наших складах. В случае, когда интересующих Вас артикулов на складе не окажется в настоящий момент, сроки их изготовления занимают в среднем до 4-х недель.

Перечень продукции, которая производится нашей группой, поистине широк. Это письменные и обеденные столы, стулья, кресла, диваны, спальни италии, банкетки, пуфики, стенки, кофейные и журнальные столики, комоды, консоли, мебель для прихожих, цветочницы и проч.

Наша мебель производится в следующих стилях - ар-деко, классический, рококо, барокко, кантри, арте антика, арте повера, прованс.
Мы уверены, - каждый из Вас обретет надежного партнера в лице нашей компании, чья продукция прошла серьезную проверку длительным временем.


Другие новости по теме:



02-08-2012 в 02:01
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...