Как украсить квартиру искусственными цветам, сухоцветами и экзотическими плодами

За живыми растениями ухаживать весьма проблематично, надо и землю рыхлить, и поливать, и мыть листочки, и удобрять, и еще проводить массу всевозможных манипуляций. К тому же условия должны быть соответствующие: одним растениям необходимо тепло, поэтому даже на балконе нужна теплоизоляция, другие же требуют повышенной влажности, третьи предпочитают холод. Разные виды с трудом уживаются вместе. А как быть, когда надо срочно уехать или хочется отдохнуть в отпуске? Забронировать отель Ибис Москва Павелецкая ведь можно онлайн, равно как и купить билеты на поезд или самолет. Тут мы начинаем искать добрых соседей, родственников просить поливать и ухаживать за нашими зелеными питомцами. А вдруг что-то не так сделают посторонние люди? И тогда придется оплакивать безумно дорогой экземпляр редкого растения. Но все-таки хочется красоты и цветов в квартире, офисе. Что делать?


В таком случае просто незаменимы и необходимы искусственные цветы. И не надо растрачиваться на гидротэкс, всякие утеплители, освежители воздуха, инструменты для ухода за цветами и прочие мелочи. Искусственные цветы дополнительного ухода не требуют, неприхотливы, могут находиться без вреда в любом месте, даже на холодном балконе и заснеженной улице. Им все нипочем. Разные размеры, расцветки позволяют преобразить любой интерьер, внести в него свежесть и красоту. К примеру, отзывы об отеле Ринальди Премьер говорят о том, что в этой гостинице отличный дизайн, а каждый номер продуман до мелочей.


Можно комнату превратить в райский уголок. Достаточно со вкусом декорировать ее искусственными цветами. Ни один гость не останется равнодушным к такой красоте. К примеру, вверху, по периметру потолка, можно пустить лианы или ветви винограда, живописно свешивающиеся вниз. Также можно украсить и стены. Расставьте по комнате вазы, в них цветы, составленные в необычные и сочетаемые по цвету букеты. Подойдут и искусственные цветы, и сухоцветы. Ветки, корни и кору можно будет тоже прикрепить на стены или дверцы шкафов.


Если у вас хорошая фантазия, то особого затруднения декор комнаты не вызовет. Но можно обратиться и к опытному дизайнеру, который даст полезные советы, поможет не только теоретически, но и практически. Экзотические плоды можно сложить в вазу, а можно и подвесить на необычное сказочное фруктовое дерево, созданное своими руками. Особенно такие аксессуары незаменимы при оборудовании комнаты ребенка. Малышу будет интересно играть в зеленом помещении. К тому же зеленый оттенок помогает расслабиться, а смотреть на растительность подобного цвета полезно для зрения. Еще дети смогут узнать подробности развития и внешнего вида растений, которыми будет украшена комната.



Другие новости по теме:



28-07-2012 в 02:10
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...