В каких случаях выгодно заказывать раскрой ЛДСП

В целях продажи раскрой ДСП проводится традиционно для продавцов и производителей мебели, а также ее заказчиков: профессионалов и сборщиков, которые таким образом на стоимости деталей экономят, собирая мебель (кухни, прихожие, гардеробный, шкафы-купе) своими собственными руками самостоятельно. Для такого рода заказчиков предоставляются все нужные части и комплектующие: ЛДПС широкого спектра расцветок декора, фасады из МДФ, декоративное стекло, зеркала, наполнение и мебельная фурнитура, алюминиевые трубы «джокер», профили для дверей.


Процесс сборки шкафа или другой мебели позволяет сделать крайне простым выполнение присадки по эскизам, которые предоставляет заказчик. Фирма гарантирует комплектность всей мебели от простых дверей купе до гардеробной и шкафа. Этот так называемый «мебельный конструктор» имеет возможность собрать почти каждый, кто дома имеет минимум инструментов (шуруповерт, отвертку, мебельный шестигранник). Остается только лишь вынуть все элементы из упаковок и между собой скрепить их, согласно схеме сборки. Услуги фирм по сборке и изготовлению мебели, так или иначе, пользуются довольно высоким спросом и среди частных лиц – непрофессиональных мебельщиков.


Если есть желание создать оригинальную часть интерьера собственноручно, то лучше эту идею воплотить с соответствующей фирмой достаточно просто. Вы самостоятельно придумываете геометрию и форму изделия, а также его функциональность и наполнение. Они произведут раскрой ламинированного ДСП согласно вашим размерам в сжатые сроки и оперативно. Они предоставят вам необходимый набор фурнитуры для того, чтобы вы собрали мебель. Доставку они смогут произвести по указанному вами адресу. Но бывает и так, что стоимость заказа довольно высокая и объем работ позволяет предоставить заказчику дополнительную услугу – бесплатную доставку до пункта назначения.


«Кройка» отдельных элементов деталей из стандартных исходных листов ламинированной древесно-стружечной плиты производится компьютерным методом, поэтому расход материала практически «нулевой», а также экономия времени. Это в самую первую очередь позволяет «с умом» понижать цену заказа за счет экономии исходных материалов. Плотная мебель ДСП облагораживается ламинатом, который довольно хрупок. По данной причине, когда распиливают лист древесно-стружечной плиты простым способом, другая сторона будет вместе иметь подрывы и сколы декоративного покрытия, что недопустимо при производстве мебели.


То же самое касается и производства кухонных корпусов. Применение профессиональных станков полностью уничтожает эту проблему, потому как при появлении хода рабочей фрезы, чисто врезающей лицевую сторону ЛДПС, внизу ламинат на малую, но достаточную глубину, прорезают вспомогательной фрезой. Малая нижняя фаза крепко соединена с основой, так что все пропилы совпадают до миллиметра. В результатах подробных технологий и оборотная и лицевая части ЛДПС в месте пропила имеют линию кромки в идеальном виде.


 



Другие новости по теме:



06-03-2012 в 22:52
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...