Выбирайте кровати из березы

Выбирайте кровати из березы


Интерьеру и дизайну спальни всегда уделяется наибольшее внимание, ведь всем известно, что эта комната является самой сокровенной в доме. Мебель для комнаты всегда стараются подобрать таким образом, чтобы она располагала ее жителей к расслаблению и хорошему отдыху и сну после долгого трудового дня. Все должно быть подобрано таким образом, чтобы вся композиция пространства была пронизана функциональностью, комфортабельностью и уютной атмосферой.




Главной во всем мебельном ансамбле спальной комнаты непременно является кровать. Она может быть представлена как в классическом варианте: двух-, полутора или односпальная, расположенная либо у одной из стен либо посередине комнаты. Многие предпочитают использовать раскладные кровати, так как в небольшом ограниченном пространстве он послужит в дневное время суток не только в качестве ложа, а так же в этой комнате можно будет принимать гостей, удобно разместившись на нем.


Сегодня так же существует огромное количество конструктивных разновидностей, кровати могут быть откидными, подъемными или встроенными – например, в стенку или шкаф. Данный механизм позволяет экономить пространство, что является немаловажным для небольших квартир. Но помимо всего вышесказанного, необходимо в первую очередь заботиться о собственном здоровье и здоровье ваших детей и учитывать состав материала, из которого сделана мебель.


 Наиболее часто встречающимися являются:



  • металл;

  • прессованные опилки;

  • синтетические материалы;

  • дерево.


Из этого списка предпочтительнее всего выбирать последний пункт – дерево. Ведь именно оно является незаменимым экологически чистым и долговечным материалом.  Для их создания используется множество пород деревьев, нельзя не выделить кровати из березы, ведь они являются практически национальным достоянием, ведь именно береза является символом нашей страны. Народные советы уверяют, что именно она помогает восстанавливать силы, и является источником положительной энергии для человека. Но, к сожалению, не каждому из нас удается проводить много времени на природе и наслаждаться этими дарами природы.


Приобретя кровать из березы, вы непременно сможете  немного приблизиться к природе, наслаждаясь сном и отдыхом в вашем доме. Ведь вы сможете быть абсолютно уверенными, что экологически чистый материал – древесина, не будет выделять различного рода токсинов, и других вредных веществ, которые смогут негативно сказаться на здоровье или даже вызвать хронические заболевания. Вы сможете только наслаждаться вашим верным решением, ведь такая покупка сможет радовать вас долгие годы, не причиняя при этом вреда, а даже наоборот благотворно влияя на него.


 


.



Другие новости по теме:



25-01-2012 в 01:04
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...