Интернет-магазин недорогой мебели

Каждый день все больше потребителей становятся клиентами многочисленных мебельных интернет-магазинов. Удобство заказа и выбора, экономия средств и времени – это все главные преимущества продажи мебели онлайн, включая изготовление ее на заказ.

Добро пожаловать в наш интернет-магазин мебели http://setamebel.ru! Мягкая мебель, столы, шкафы, детская мебель, кухни – все Вы сможете отыскать на наших виртуальных витринах. Вам помогут сделать правильный выбор самые подробные описания товара, при этом на все дополнительные вопросы вы сможете получить ответы у наших опытных консультантов.

Интернет-магазин недорогой мебели


Наш интернет-магазин мебели дает возможность делать приобретать в режиме онлайн, будучи при этом в любом месте. Это дает возможность экономить, как было сказано выше, и время, и деньги! Мы вам поможем выбрать интерьер, чтоб он отвечал строго Вашим индивидуальным потребностям и особенностям, чтоб ваш дом заполнился приятной, такой важной атмосферой уюта. Сядьте и изучайте наш портал, ведь он станет вашим помощником в изменении к лучшему вашего дома. Процесс выбора вам оставит исключительно положительные эмоции! Доставка и сборка организовываются нами так, как это вам удобно!

В ассортименте нашего интернет магазина представлена только высококачественная мебель. Мы используем ЛДСП своего собственного производства. Экологичность, а также высокое качество материалов подтверждаются Сертификатами соответствия и санитарно-эпидемиологическими заключениями. Ламинированная ДСП разрешается для производства мебели для дома, включая также детские комнаты. Система контроля качества на производстве обязательно отвечает ISO 900, то есть требованиям европейского стандарта. Мы, как производитель, предоставляем на корпусную мебель гарантию два года.



Другие новости по теме:



01-09-2013 в 02:14
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...