Мебель из древесины

Мы считаемся производителями мебели из массива дерева, потому обеспечиваем Вам отличное качество, продолжительный срок эксплуатации представленной продукции. При производстве древесной мебели мы используем прогрессивные технологии и высококачественные материалы, что считается залогом прочности и экологической защищенности.

Принято считать, что мебель из массива дерева довольно дорогостоящая. Мы опровергаем это заявление. Покупая мебель от производителя, Вы бережете собственные средства, избегая наценок посредников. Залогом выступает наше предложение: в случае если Вы отыскали мебель подешевле, нежели у нас, то мы сделаем скидку 2% от наименьшей стоимости.

Экологичность и эргономичность внутреннего убранства – это первопричины популярности производства мебели в нашей деревянной мастерской. Мы хотим предложить приобрести мебель из дерева, потому что данный материал излучает естественную энергетику благодаря естественному происхождению.

Мебель из дерева на заказ заполнит атмосферу Вашего дома новым, теплым ароматом древесины, придаст эксклюзивный комфорт. Приличный опыт, скопленный годами нашими профессионалами в сфере производства мебели, позволяет заявлять о том, что создание древесной мебели на заказ будет сделано по всем общепризнанным нормам. Заказать деревянную мебель от фирмы «Искра-М» можно в любое комфортное для Вас время.

Наши посетители могут быть уверены: сделанная нами мебель из массива прослужит верой и правдой не один год либо даже десяток лет, перейдет детям и внукам по наследству и с течением времени будет неоценимым предметом антиквариата. Мы прикладываем всевозможные старания, чтоб Ваша мебель радовала Вас как можно больше: кропотливо исследуем характеристики любой породы дерева, с которой мы работаем, его стабильность, износостойкость, сопротивляемость влаге, чтоб дать Вам полную информацию. Также, мы используем лишь прогрессивные технологии, надежную фурнитуру. После доставки заказанной вам мебели в Ваш дом, консультируем Вас о том, как правильно о ней заботиться.


Другие новости по теме:



26-07-2013 в 00:17
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...