Мебель для гостиниц

Мебель для гостиниц На сегодняшний день наблюдается интенсивный рост предлагаемых гостиничных услуг, причем не только в Европе, но и на Западе, в общем, во всех крупных туристических городах. В связи с этим возрастает потребность в красивой, удобной и современной мебели. Другим, не менее важным мотивом является намеченная тенденция повышения качества сервисных услуг в уже существующих заведениях.

К сожалению еще, каких то 20 лет назад производителей гостиничной утвари было крайне мало, и большинство домов отдыха оснащались обычной бытовой конструкцией, которая откровенно говоря, была непригодна для использования в таких условиях. В те времена качественная продукция закупалась, обычно, за границей. И только в связи с очевидным ростом туристической отрасли, рынок такого рода гарнитуров стали осваивать отечественные крупные изготовители. Как правило, эту линию стали разрабатывать фирмы, ранее практикующие производство офисной мебели.

Владельцы отелей также заинтересовались такими переменами. Все зависит от финансовой выгоды. Продукция импортного производства оценивается на 50% дороже такой же мебели, не уступающей ни по качеству, ни по внешнему виду отечественной. При этом сотрудничать с отечественными фирмами оказалось выгоднее даже удобнее, они стараются быстро и дешево выполнить заказ.

Осуществляют индивидуальные проекты, проводят гарантийное и послегарантийное обслуживание своего товара. Доставка нужных деталей скажем, из европейских стран, занимает около двух-трех недель; сервисное обслуживание на месте займёт всего лишь пару дней. Неудивительно, что администрация большинства наших гостиниц предпочитает отечественные предложения. К тому мы можем обеспечить всеми необходимыми предметами номера не только «эконом» или «бизнес», но и комнаты класса «люкс».

Наши производственно-торговые группы выпускают специализированную мебель любых ценовых категорий. Успешное развитие и постоянный рост заключается в использовании исключительно новейших технологий и совершенных методов, главное отличие которых — экономичность и практичность. Мы предлагаем только последние модели, наши дизайнеры постоянно работают над усовершенствованием внешнего вида гарнитуров. На любой, даже самый привередливый вкус вы сможете найти необходимые вам комплекты. Стиль, цвета, фактура, ценовой критерий, все в ассортименте.


Другие новости по теме:



21-11-2012 в 14:11
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости
 (голосов: 0)





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...