Элитная мебель

Мебель – это основная деталь любого интерьера. Естественно, что если есть желание создать эксклюзивный, элитный интерьер, то и мебель следует подбирать соответствующего уровня качества. Эталоном комфорта, роскоши и качества издавна выступала мебель итальянских производителей. Основные отличия данных предметов интерьера – изысканность форм, безупречность линий и благородство стиля.


Если уж речь зашла об итальянских производителях мебели, то нельзя не упомянуть о компании Mirandola. Данный бренд существует уже более полувека, и за это время успел приобрести всемирную известность. Ведь MIRANDOLA это мебель, которая производиться исключительно из натуральных материалов самого высшего качества. Кроме того, предметы мебели этой компании отличаются изысканным дизайном, великолепной обработкой и изящным оформлением.


«Конек» компании Mirandola – это уникальное оформление, которое делает предметы мебели неповторимыми. Для этого используется ручная резьба, эксклюзивная фурнитура, стилизованные под старину орнаменты и узоры. В результате из стен фабрики выходят не просто предметы обстановки, а настоящие произведения мебельного искусства. Специализация компании – элегантная мебель классического стиля, а также роскошные предметы обстановки стилей барокко и рококо. Во всех образцах продукции чувствует сочетание вековых традиций итальянских мастеров-мебельщиков и модные тенденции современного дизайна.


Продукция данного бренда представлена в большом ассортименте. При помощи мебели Mirandola можно полностью обставить целый дом. Тут есть гарнитуры для спальных комнат, гостиных и комнат отдыха. Представлены стильные наборы мебели для кабинетов, столовых, кухонь, холлов и прихожих. В каталоге компании есть даже мебель для помещений домашнего кинотеатра, а также продукция, предназначенная для ресторанов, кафе и баров. Кроме того, имеются и отдельные предметы мебели, начиная от таких мелочей, как сервировочные и туалетные столики, и заканчивая массивными шкафами для книг, гардеробами и витринами.


Изделия компании MIRANDOLA – это мебель, относящаяся к классу люкс. При производстве своей компании компания успешно сочетает древние традиции с современными технологиями. Это позволяет достигать высокого качества обработки деталей и дополнять мебель уникальными декоративными элементами, большая часть из которых выполняется вручную. Кроме того, компания выпускает и другие предметы, необходимые для создания завершенного интерьера. Например, светильники и люстры, которые являются образцом утонченного вкуса и роскоши.



Другие новости по теме:



13-11-2012 в 00:59
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...