Кухни Атлас-Люкс - удобство и комфорт

Сегодняшний ритм жизни деловых людей отнимает много энергии и сил, поэтому дома хочется отдыхать в спокойной и уютной атмосфере. В современном доме или квартире особая роль отводится кухне, которая представляет собой хранительницу домашнего очага.

На российском рынке одним из лидеров среди производителей модной кухонной мебели являются кухни Атлас-Люкс. Покупателям предлагаются пятнадцать вариантов кухонь современного и классического дизайна, а также кухни для дачи.

Атлас-Люкс успешно занимается производством и реализацией своих кухонь в России, а также странах ближайшего зарубежья на протяжении семнадцати лет. Эти кухни славятся отменным европейским качеством и дизайном. Кроме того, они стоят дешевле своих итальянских аналогов, преимущественно благодаря расположению фабрики в столице России, большим объемам производства, отлаженному процессу поставок необходимых комплектующих.

Что касается материала, который используется для производства корпусов, то это безопасная и особо прочная ДСП толщиной 18 миллиметров, выдерживающая высокие нагрузки. При изготовлении фасадов широко используют массив дерева, МДФ, шпон натуральной древесины, алюминий, прозрачное и матовое стекло, пластик, нержавеющую сталь, тонированное зеркальное стекло, алюминиевые рамки.

Ряд моделей популярных кухонь Атлас-Люкс комплектуют готовыми фасадами различных итальянских фабрик (например, Attimec, ILCAM, CEL). Для современного стиля предлагают широкую цветовую гамму фасадов.

Для элитных моделей используют резные карнизы, золотую и черную патину, черненый металл, витражные и слюдяные стекла. При этом широкий выбор столешниц, выполненных из искусственного камня, алюминия и пластика, позволяет создавать неповторимые композиции. Благодаря правильно подобранным аксессуарам, выдвижным системам и бытовой технике эта кухонная мебель отличается совершенством и органичностью.

Неоспоримое достоинство кухонь Атлас-Люкс – высокая устойчивость к перепаду температур, воздействию пара и моющих средств. Главными составляющими при создании кухонь Атлас Люкс являются правильная организация пространства, завершенность композиции и рациональность.

Создавая модели, компания заботится, прежде всего, об их безопасности и долговечности. На все изделия фабрика предоставляет двухлетнюю гарантию.
Кухни Атлас-Люкс способны пробудить в душе любой квартиры или дома чувство истинного удовольствия, поскольку соединяют высочайшие эстетические нормы с особыми требованиями.


Другие новости по теме:



01-11-2012 в 03:19
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...