Неверное обустройство кухни

Неверное обустройство кухни Согласитесь: кухня сложнее остальных комнат поддается обустройству. Некоторые предметы и оборудование нуждаются в строгом подразделении, особенно когда пространства немного. Кухонная меблировка может влететь в копеечку, и вы думаете, выхода нет. Избегайте следующих ошибок, чтобы обустройство было правильным. Запомните и переспросите, потом проконсультируйтесь у знающего оформителя, спроектируйте кухню вместе, чтобы сделать практичной и функциональной.

Неверные замеры
Приобретаете ли вы готовый кухонный гарнитур либо заказываете - замеры имеют значение. Когда будете замерять - обратите внимание на шероховатости пола и стен. Профиль труб, плитки из керамики, если, допустим, приобретаете высокую мебель, измеряйте неширокую часть стены. Разница между покрашенной стеной и плиточной стены может стать причиной не равномерного вписывания шкафов.

Радиус отпирания ящиков с дверями - смотрите, если места достаточно, когда ящики с дверками открыты. Не ждите всего чего хотите. Если среди предметов мебели хотите, чтобы была микроволновая печь, немаленькая столешница - останавливайтесь на практичных и подходящих объектах.


Другие новости по теме:



19-09-2012 в 12:18
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости
 (голосов: 0)





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...