Глянец МДФ для фасада кухни

глянец МДФ для фасада кухни Глянцевые МДФ панели - одно из новых и самых модных направлений в мебельных изделиях, дающих возможность для творчества многим дизайнерам интерьера. Они сочетают в себе оригинальный дизайн и высокие технологии изготовления. Глянец панели МДФ - это отличная основа для производства современной высококачественной мебели в ванную комнату или на кухню, а также для других деталей интерьера. Эти лакированные панели благодаря разнообразию цветовых оттенков и декоров выглядят весьма оригинально и актуально. Фирмы-производители принимают заказы и на индивидуальную разработку и изготовление глянцевых плит.

Важное отличительное свойство глянцевых панелей - это высоко устойчивая к механическим и химическим повреждениям поверхность. Таких свойств поверхности стало возможным достичь потому, что основой для их производства являются экологически чистые плиты МДФ высшего качества с высокой плотностью, подвергающиеся мокрому способу производства, а затем печати полиуретановой краской.

Порадует здесь и цена глянец панели МДФ для фасада кухни. Глянцевые плиты прекрасная замена акриловым панелям при более выгодной стоимости. Основное отличие глянцевой панели от акриловой состоит в том, что поверхность МДФ покрывается полиуретановой краской, а не пластиком. Краска, в свою очередь, обработана ультрафиолетом, и это обеспечивает высокую надежность и качество готового изделия.

Лакированный МДФ обладает такими особенностями: во-первых, высокой плотностью, благодаря которой плиты способны противостоять образованиям микробов и влажности на кухне. Во-вторых, покрытие панелей вследствие высококачественной печати соответствует ярким природным цветам. И, наконец, долговечность, так как полиуретановая краска остается естественной и не тускнеет.

Высокоглянцевый МДФ безопасный материал для окружающей среды. Такие панели отличаются ровной, можно даже сказать, идеально гладкой поверхностью. Со временем, даже после воздействия влаги, они не потрескаются и не рассохнутся, сохраняя свой изначальный вид. Бытовые средства с легкостью удаляют любые загрязнения с глянцевых панелей. Кроме этого, на панели наносится специальная защита, которая оберегает материал от воздействия внешних повреждений. Если в процесс распиловки произошли дефекты, то их можно легко устранить, используя алюминиевый профиль или специальную кромку.



По материалам дилера фабрики DSO (Польша) фирмы "Крона" http://krona.info/.



Другие новости по теме:



02-08-2012 в 01:25
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...