Модно, практично и красиво: для вас гардеробные шкафы и комнаты на заказ от Карлино Мебелуччи

гардеробные www.karlino.ru


Большой шкаф, маленький шкаф с антресолями или встроенная секция? Нет! Только гардеробная комната или гардеробный шкаф. Иного в современном жилье и быть не может! Советские стандарты и крохотные квартиры, в которых и одному человеку тесно, уходят в прошлое. Застройщики, стремясь угодить взыскательным покупателям, стали уделять особое внимание месту, где будут храниться вещи. Гардеробные комнаты уже стали настоящим модным трендом. Небольшая комната с окном или без него, предназначенная для хранения одежды, обязательно должна быть оборудована качественной мебелью. Наша компания предлагает вам качественные и оригинальные гардеробные комнаты на заказ Широкий выбор материалов, интересные решения, индивидуальный подход и учет всех пожеланий заказчика... Разве бывают предложения интереснее?
Зачем нужна гардеробная комната?
Во-первых, это практично. Все вещи и обувь вы будете держать в одном месте. А это значит, что подбирать и сочетать предметы гардероба будет проще. В комнатах для одежды всегда устанавливается большое зеркало, так что исчезнет необходимость бегать из комнаты в комнату для того, чтобы посмотреть, как сочетается платье с туфлями или брючный костюм с сапогами. Многие люди не любят больших зеркал, расположенных в каждой комнате. С гардеробной комнатой вы забудете о громоздких шкафах-купе с неуклюжими зеркалами.
Во-вторых, это выгодно. Качественная гардеробная комната на заказ заменит все шкафы купе в квартире и поможет сэкономить довольно крупную сумму. А еще с помощью гардеробной комнаты вы полностью разгрузите квартиру или дом от ненужной мебели: туфли, пальто, платья, постельное и нижнее белье, костюмы, сапоги — в гардеробной комнате найдется место для всего, чем вы пользуетесь.
Если ваше жилье имеет большую площадь, то стоит обзавестись двумя гардеробными комнатами: детской и родительской. Детская гардеробная комната не должны быть большой, но при этом ее стоит сконструировать так, чтобы ваш ребенок мог самостоятельно доставать одежду и вешать ее обратно. 
В-третьих, гардеробная комната — это отличный способ держать свои вещи в идеальном порядке. Вы будете регулярно следить за состоянием своей обуви, беспокоиться об идеальной чистоте одежды. Кроме того, у каждой вещи будет свое место, а это значит, что вам не придется подыскивать местечко для зимнего комплекта одежды или нескольких пар эксклюзивных резиновых сапог с принтами.
Грамотно расположенные ниши и полки в гардеробной комнате помогут избежать беспорядка и разграничить секции таким образом, чтобы вещи разного назначения имели свои отделения. Например, верхняя одежда должна храниться отдельно от обуви, а повседневные предметы гардероба — от постельного белья. В таком случае вещи не будут пропитываться посторонними запахами и портиться.
В-четвертых, и гардеробные комнаты, и просторные гардеробные шкафы, —  это невероятно эффектные предметы интерьера, которые станут настоящим украшением вашего дома. 
Если площадь вашего жилья не позволяет выделить несколько квадратных метров на обустройство просторной комнаты для хранения гардероба, то самое время обратить на гардеробные шкафы на заказ. Вы просто выбираете место, показываете его дизайнеру, и получаете несколько вариантов мебели по заданным вами параметрам.


Полагаете, что большие гардеробные шкафы и комнаты — удел богатых? Отнюдь! Это выбор практичных людей, которые ценят комфорт и любят порядок. Разнообразие стилей, огромный выбор материалов на любой кошелек, широкая цветовая гамма и возможность выбирать решения на свой вкус — все это поможет сделать правильный выбор.
Заказать гардеробные шкафы Карлино Мебелуччи можно здесь.



Другие новости по теме:



25-07-2012 в 02:53
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...