Оригинальные картриджи оптом

Планируя заняться печатью фотографических изображений на струйном принтере, вы должны, как минимум, понимать то, что качество снимков зависимо исключительно к применению красильного вещества, а не к чему-либо другому. Чтобы отойти немного в сторону от привычной темы беседы, я решил рассказать вам пару случаев из личностной практики работы на струйном принтере дома, а не в условиях студии или офиса.

Так как, мы со своей супругой, очень любим, фотографироваться, нам практически постоянно требуются новые картриджи для струйного принтера. В итоге, средняя цена фотографии составляет от пятидесяти до ста рублей, что достаточно дорого, как вы понимаете. Как это ни покажется вам странным, но по такой стоимости мы долгое время печатали лучшие из своих снимков, потому что, на все, попросту не хватало, средств, ведь применение оригинальной краски удовольствие дорогое.

Оригинальные картриджи оптом


Долгое время мы мучились в догадках о том, что бы сделать для минимизации себестоимости фото, при этом, не ставя под угрозу его качество на выходе с печатающего лотка. Первым решением было заказать оригинальные картриджи hp через фирму, занимающуюся их поставками напрямую от производителя, но здесь нас ожидало разочарование, в самом серьезном смысле этого слова. Средняя стоимость заказного картриджа составляла по запросу не меньше ста пятидесяти рублей, примерно на десятку ниже стоимости оригинала, покупаемого с прилавка специализированного магазина.

Соответственно, этот вариант нам не подошел, а о других мы сразу стали задумываться, стараясь не откладывать поиск решений на долгий срок, причины чего были обусловлены страстной тягой к фотографическому искусству. Интерес к применению краски оригинального образца нами усилился, когда мне поступило предложение о выставлении снимков на выставку, что стоило бы мне уймы денег.

Выходом из сложившейся ситуации, которая, казалось мне, не имела решения, стало сотрудничество с компанией, реализовывающей оригинальные картриджи оптом от производителя, экспортируя продукцию на рынок и предлагая её через собственный интернет магазин.

После подписания договора с компанией «MMEDIACOM», я более не испытывал проблем при печати фотографических изображений, себестоимость которых упала со ста рублей до двадцати, причем, безо всякого элиминирования. Теперь мы с женой закупаемся в этой компании, укомплектовывая свой старенький принтер картриджами оригинального образца, которые уже сильно продлили срок службы только потому, что мы следуем рекомендациям от производителя, прочитанным нами в инструкции пользователя.

Единственное, что мной выполняется собственноручно, без обращения к специалистам фирмы, это простая заправка картриджей HP тонером лазерным, с помощью которого мы печатаем текстовые файлы составления плана на будущий день, ну и так далее.

Полагаю, из вышеприведенных абзацев, вы сделаете для себя, верный вывод и не будете наступать на грабли ошибок даже один раз, получая на выходе в действительности качественные изображения сделанных вами снимков на цифровую мыльницу или зеркалку. Что до цен на услуги, предоставляемые уже знакомой вам фирмой, с ними вы познакомитесь опять-таки на официальном веб сайте, путём простейшего перехода по любому ссылающемуся адресу. Ну а я свой рассказ из личной практики этими строками подвожу к вполне логичному заключению.


Другие новости по теме:



17-09-2012 в 00:28
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...