Обучение дизайну - путь к осуществлению Вашей мечты

Сегодня многие компании предлагают свои услуги в области создания дизайна интерьера и уникального стиля квартиры или офиса. Но за креативность, как правило, приходится платить немалые деньги. К тому же выбор подходящего дизайнерского агентства или строительной компании порой занимает много времени. К тому же зачастую работники таких организаций навязывают свою точку зрения, предлагают создать дизайн интерьера в своем стиле, не придавая достаточного значения вашим пожеланиям. При этом стоимость таких услуг совсем не маленькая. Так зачем платить втридорога за чужие, не интересные вам идеи? Лучше один раз научиться воплощать собственные дизайнерские идеи в жизнь.

Помочь в выполнении этой хоть и не легкой миссии может школа дизайна. На сегодняшний день, как в России, так и за рубежом существует множество организаций, обучающих людей основам дизайнерского ремесла.

Здесь опытные и практикующие дизайнеры объяснят, как пользоваться всеми необходимыми компьютерными программами (например, ArchiCad), то есть проведут курс компьютерного проектирования. Так же вы изучите теоретические основы дизайна, разновидности и особенности стилей, сочетания цветов, так же в программу обычно входит обучение рисунку и перспективе. В качестве дополнительных занятий, так же придется посещать различные спецкурсы (например, декорирование, строительные материалы и т.д.). В конце обучения любая школа дизайна интерьера предложит выполнить дипломную работу, после чего вы получите документ об образовании и заветную возможности стать архитектором – проектировщиком интерьера или же декоратором.

Как правило, школа предоставляет возможность обучиться всем видам и направлениям дизайна сразу. Таким образом, если вас интересует только одно конкретное направление обучения, то лучше записаться на курсы. Здесь появится возможность заняться изучением только необходимого материала и значительно сэкономить время. Занятия на курсах проводят высококвалифицированные специалисты, работающие по специальности. Так как курсы дизайна интерьера – это полноценная обучающая программа, то в конце, для подтверждения квалификации в зависимости от количества учебных часов, вы получите сертификат, свидетельство или диплом.

Кстати, стоит отметить, что многие российские школы дизайна сотрудничают с иностранными организациями, что позволяет получить два диплома об образовании.



Другие новости по теме:



16-11-2012 в 02:39
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...