Переделка офисной пыли

Ваш офис уже давно застоялся? Один вид помещения приводит вас в глубочайшее уныние? В офисе успели обосноваться несколько экосистем от социума работников до техногенного общества принтеров и факсов? Вам срочно нужно менять все!

Присмотритесь к своему детищу: место для работы ваших сотрудников за несколько лет может прийти в полнейший упадок по одной простой причине – здесь работают люди, а значит, сохранить идеальный порядок в коллекционном виде не получится даже на день. Отошедшие плинтуса, поврежденная шпаклевка, рвущиеся обои и выглядывающие из-под пола провода дают все основания полагать, офису необходим если не капитальный, то как минимум хороший ремонт. Ремонт издревле является довольно веселым процессом, включающим в себя множество строительного мусора, каждодневный шум и, разумеется, легенды о людях, которые этим занимаются. Но с офисами все гораздо интереснее. Теперь вы можете без особого труда не только отремонтировать помещение и здание, но и сделать капитальную перепланировку внутренней расстановки. Под расстановкой имеется в виду не интерьер, но комнаты, коридоры, окна и двери, а также остекление и внешние работы. Таким образом, кабинет руководителя может с легкостью стрекозы перекочевать в другое место, освободив площадь под склад, например.

Любой ремонт начинается с мусора и заканчивается мусором, в этой древней мудрости нет ничего страшного. Мусором, также как и ремонтом, займется нанятая вами строительная компания. Как честный бизнесмен, вы можете пользоваться услугами одной компании, но если в вас проснется практическая жилка, вполне можете попробовать дать заказ на ремонт одной фирме, а другой дать заказ на генеральный подряд. Таким образом, все проявят необычайное рвение, дабы такой важный клиент как можно быстрее получил обратно свои офисные помещения. В эти маленькие незаметные услуги входит и мусор, после которого здание изнутри будет выглядеть скелетом. Дело за малым, как раз в этой части проекта нужно четко определить, что где будет находиться и следовать этому плану дальше. Помещения облагородят и украсят подобающими вам по статусу материалами.

Внутренний расклад готов, это значит, что время для интерьера. Постеленные недавно полы прежде всего следует уставлять не мелкими вещами, но крупными, массивными и трудно передвигаемыми. Разумеется, услуги грузчиков входят в расценки на ремонт у всех приличных контор. Модульные шкафы, бухгалтерские шкафы и многое другое должно обрести свое место, но прежде стоит определиться еще и с дизайном. Это ваш шанс! Сделайте свой офис другим, необычным! Ради этого обычно и затевается ремонт. Дизайнерские решения будут вам предложены почти наверняка, постарайтесь уйти от традиционных серо-черно-белых цветов и создать образ дружелюбного помещения, в которое работникам захочется возвращаться.  А у себя в кабинете можете делать все, что душе угодно. Например: вместо стола у вас может красоваться скамья гардеробная, или даже пенек, добытый в ближайшем лесу, ведь личный кабинет руководителя – это тоже инструмент, выполняющий важную функцию по улучшению самочувствия директора.

На всех этапах строительства все будет только в ваших надежных руках заказчика, поэтому следует помнить одну интересную мысль – пока сам не возьмешься, ничего не изменится. 



Другие новости по теме:



18-10-2012 в 00:08
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...