Деревянные и каменные столешницы

Деревянные и каменные столешницы Путём склеиванием тонких древесных пластин изготавливают прочную столешницу. Поверхность дерева для увеличения однородности подвергается обработке специальными маслами и шлифовке. Шлифовка, как правило, происходит в несколько этапов. От выбора породы древесины зависит вид столешницы – это может быть лиственница, ольха, вишня, орех и др.

Этот камень влагу не впитывает, и не является средой обитания плесени и грибка, так как не имеет не пористую структура. Но под воздействием высоких температур и острых предметов поверхность уязвима. В процессе изготовления акриловому камню добавляют пигменты, благодаря этому, ему можно придать различную окраску. Главным достоинством столешниц является возможность объединить её с любой тумбой и придать любую форму.

Уже с древних времен интересовал людей вопрос, как и где спать. Ведь не секрет, что здоровый и удобный сон является залогом хорошего настроения, крепкого здоровья и отличного самочувствия. Именно поэтому к выбору кровати следует отнестись со всей ответственностью.

Правильно подобранная кровать создаст максимальный комфорт, а также будет соответствовать вашим индивидуальным особенностям вашего тела. Практически все кровати состоят из корпуса, а также матраца, а удобство кровати зависит именно от матраца. Сам матрац состоит из нескольких частей. Сперва идет обивка из ткани, соединяющая воедино все его части, затем находятся слои наполнителя, делающего мягкой постель и позволяющего впитывать влагу вашего тела. Пружины из закаленной стали, которые определяют плотность и упругость матраца – это третья часть матраца.

В настоящее время все большее распространение получают латексные либо поролоновые матрацы. Такие матрацы намного легче пружинных матрасов. Но матрац считается хорошим только тогда, если он полностью соответствует основанию кровати, обычно под которое он и разрабатывается. Амортизатором служит глубокий корпус, который позволяет дышать матрацу, тем самым продлевая срок его эксплуатации.


Другие новости по теме:



28-08-2012 в 09:43
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости
 (голосов: 0)





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...