Недвижимость в Испании

В настоящее время на рынке недвижимого имущества действует колоссальное число мошенников, специализирующихся на продаже арендованных помещений, с помощью поддельных документов. Во избежание таких казусов необходимо соблюдать большую осторожность. Нельзя ни в коем случае оставлять без присмотра документы на квартиру, а так же паспорта и другие важные бумаги.

Во время контрольных проверок следует обратить внимание на квартирантов, живут ли они там, или только временами заходят. Не лишне поговорить с кем-нибудь из соседей, узнать о поведении жильцов, не причиняют ли они неудобств, посещают ли квартиру посторонние люди. Все то, о чем мы заявили выше, относится как к российскому, так и иностранному рыночному сегменту.

Вот, например, недвижимость в Испании цены на кою являются сегодня более чем доступными, претерпевает серьезный контроль со стороны экспертов по риэлтерскому делу, принадлежащих к мошенническому синдикату. Нередко случается такое, что недвижимое имущество владельца квартиры подвергается порче, порой очень серьезной. Если пункт договора аренды содержит информацию о состоянии мебели и бытовой технике на момент заселения квартирантов, то возмещение ущерба не составит большого труда.

Необходимость составления акта «приема-передачи» сдаваемого в аренду жилья очень важный из всех аспект, без которого возникнут сложности с получением компенсации за порчу собственности. В данном документе необходимо зафиксировать состояние всех предметов в помещении, их количество, наличие дефектов, если таковые имеются, а так же год выпуска и серийные номера. Таким образом, вы без затруднений сможете узнать все ли ваши вещи в порядке, и если некоторые из них были утеряны или испорчены, то вам обязаны возместить ущерб.


Другие новости по теме:



01-12-2011 в 15:45
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...