Знания для успешных продаж кабельной продукции

В большинстве товаров разница в качестве и цене нивелирована. Показателем успешности компаний на рынке стали продажи. Так или иначе, но экономики всех стан завязаны на продажах товаров или услуг, технологий или сырья. Везде конкуренция и правильно вести диалог крайне необходимо.


Электротехника и электричество — это сложные отрасли, требующие от молодого специалиста качественных знаний в точных науках при приеме на работу, а если компании занимающейся оптовой продажей кабельно-проводниковой продукции требуется специалист по продажам, то знания в области кабеля и провода просто необходимы.


Продавать кабельную продукцию сложнее, чем более привычные вещи для человека. От продавца потребуются отличные знания всех видов кабелей и проводов, создавать при общении с потенциальным заказчиком эмоциональный позитивный настрой и комфорт. Так бывает, что один продавец при продажах делает технически все правильно, знает хорошо товар, а другой запинается, последовательность действий нарушает, но при всем этом, почему-то хочется купить кабель или провод только у последнего. В чем же успех продаж каждого человека? Ответ очень простой. В первую очередь, нужно обладать знаниями, что такое продажи, и обладать умениями применять эти знания на практике в различных ситуациях.


В правильных и чаще крупных компаниях, всегда проводится обучение социально-психологическим аспектам необходимых знаний, а после технологическим. Постоянные тренинги закрывают пробелы в знаниях, делая человека профессионалом в кабельно-проводниковой сфере, либо любой другой. По этому, если вы хотите чтобы в вас вложили правильные современные знания о технике продаж, то ищите работу в крупных компаниях с западным корпоративным менталитетом, а лучше, если компания будет полностью западная и ещё с иностранным генеральным директором. Больше всего пользы получат от такой практики люди без опыта после института, ведь как говорится «Что посеешь, то и пожнешь». А человек без опыта, но с желанием — лучшее «плодородное поле».


Если в вашем городе, нет западных компаний, то переезжайте или в конечном счете устраивайтесь на крупнейший завод кабельной продукции в Уфе, наподобие ОАО «Уфимкабель». От лидеров в своей отрасли, ещё никто не уходил без знаний. И помните "Гору осилит идущий", не теряйте времени, начните поиск работы прямо сейчас, не ждите пока кто-то другй вас опередит.



Другие новости по теме:



13-11-2012 в 00:51
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...