Нанесение логотипа на любую поверхность

В передовую сувенирную и рекламную продукцию вошли давно и достаточно прочно технологии нанесения на разные виды носителей логотипа. Изделия с разными логотипами способствуют успешному продвижению услуг и товаров в разных секторах рыночной экономики, а это, в свою очередь, обуславливает высокий спрос на сервис нанесения логотипов. На данный момент заказать можно изображение бренда компании либо же любимой команды на бейсболках, футболках, пишущих ручках, кружках, ёлочных шарах.

Одним из самых необычных, а также интересных современных сувениров выступает на сегодняшний день USB флэшка, ведь без нее ни один пользователь персонального компьютера не обходится. Определенные флэшки могут хранить информацию до 64 гигабайт размером, непосредственно потому они являются сейчас обязательным атрибутом любого делового человека. Эксклюзивная лазерная гравировка, а также стильный внешний вид придают данному, столь модному аксессуару, немалую значимость. Оригинальные флэшки подбираются для подарка коллегам, маркетологи же данное устройство используют в виде инструмента для рекламы в проведении разных пиар-компаний, а также презентаций.

В нашей компании каждый желающий сможет сделать на заказ любой usb логотип, рисунок, надпись, фото, на нужную поверхность сувенирной продукции с помощью Термопереноса либо же Тампопечати. Термоперенос является способом нанесения изображений с помощью цветной специальной пленки, а также высокой температуры на ткань.

Тампопечать на поверхность наносится с помощью силиконового тампона на специальном тампонном печатном станке TIC.
Наша компания предлагает печать на любой сувенирной продукции. Нанесение и печать логотипа и другого рисунка на самых разных поверхностях – это имидж компании, а еще дополнительная реклама.


Другие новости по теме:



06-11-2013 в 15:51
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...