Как и где купить мебель в Петербурге

Древесина в качестве материала для изготовления домашней утвари и предметов обихода известна человечеству с давних пор. Следует отметить, что эти предпочтения не утратили актуальности и по сей день. Именно поэтому обеспеченные россияне, равно как и граждане других стран СНГ, предпочитают приобретение мебели, произведенной на основе массива карельской сосны. Что отличает эту мебель от большинства аналогичных изделий, и чем она, в конце концов, лучше?


По мнению квалифицированных продавцов-консультантов, кухни из сосны от производителя эксклюзивных, а потому качественных гарнитуров - это экологическая чистота, нулевое содержание аллергенов, ну и, разумеется, прочность и превосходный внешний вид изделия. Согласно заявлениям сборщиков высококачественной мебели, древесный массив используется не только для внешнего оформления, даже каркасы изготавливаются из сосны.


За счет чего достигается экологическая чистота а, следовательно, безопасность таких предметов интерьера для самочувствия человека? Все очень просто, высококачественная деревянная кухонная мебель в спб не предусматривает наличия конструкционных элементов из ДСП и прочих фенолсодержащих материалов. Полный отказ от ДСП и от применения токсичных лаков позволяет производить кухонные гарнитуры не только безопасные для здоровья, но и прочные, а, следовательно, обладающие длительным эксплуатационным ресурсом.


Сегодня купить мебель в петербурге несложно, сложно приобрести качественное изделие, произведённое из настоящей древесины, а не из имитирующих ее фактуру материалов. Поэтому, выбирая кухонную мебель, нужно проявлять особое внимание ко всем, казалось бы, даже самым незначительным мелочам. Естественно, лучше искать среди зарекомендовавших себя положительно брендов - это будет залогом высокого качества.


И в заключении хотелось бы отметить, что элементы антуража, используемые на кухне, подвергаются перманентному воздействию повышенной влажности, резких перепадов температуры и прочих негативных факторов, которые крайне нежелательны применительно к прессованным материалам типа ДСП и МДФ. Именно поэтому, выбирая продукцию из хвойных пород дерева, вы выбираете качество, которое прослужит долгие годы без изменения первоначальных эстетических и эксплуатационных характеристик. А что еще нужно для счастья хорошей хозяйке?


 


 



Другие новости по теме:



22-07-2012 в 23:49
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...