Поставщики алюминиевого профиля "Absolut" предлагают различные варианты продукции для строительства и реконструкции

Когда то алюминиевые профили выпускались исключительно за рубежом. Сегодня они производятся и у нас. Многочисленные поставщики алюминиевого профиля известны с тех пор, как выпуск этих важных изделий начали осваивать отечественные производители. В итоге из разряда экзотики данная продукция давно уже перешла в категорию широко применяемых строительных материалов. Объем использования профилированного алюминия растет с каждым годом. Происходит это, во-первых, потому, что наконец-то его начали охотно применять в строительстве жилья, а во-вторых, потому, что за минувшие несколько лет появилась категория потребителей, достаточно неплохо технически подкованных. Эти потребители предпочитают за свои деньги приобретать одновременно высокопрочное, экологически чистое, негорючее и рассчитанное на длительный срок использования изделие. Пусть при этом оно даже будет несколько дороже аналогов из других материалов.


Алюминий используется при производстве различных конструкций. Поставщиками алюминиевого профиля предлагается продукция, из которой изготавливают окна и двери, фасадные элементы: каркасы для светопрозрачных крыш и веранд, зимние сады, ограждения бассейнов, светоограждающие конструкции балконов, лоджий, а также различные раздвижные конструкции, широко применяемые в быту, в частности шкафы купе. Поэтому поставщики алюминиевого профиля делят данную продукцию на фасадные, оконные, дверные и специальные профили.


У алюминиевого профиля "Absolut" широкие дизайнерские возможности. Его можно красить порошковым методом, окрашивается он практически в любой цвет шкалы RAL. При этом толщина красочного слоя будет зависеть от марки красителя и находится она в диапазоне 60-120 мкм. Сама конструкция профиля также предоставляет дополнительные возможности. Например, её внешнюю часть можно оформить одним цветом, а внутреннюю – другим. В этом случае элементы требуется сначала окрасить, а затем соединить. В последнее время такой комбинированный вариант стал пользоваться большой популярностью. Так поставщики алюминиевого профиля рекомендуют использовать его при отделке многоквартирных жилых домов. Его применяют, окрашивая внешнюю сторону в стандартный белый или красно-коричневый цвет, а внутреннюю - отделывая под дерево. И хотя окраска под дерево стоит почти вдвое дороже стандартной, поскольку выполняется в два этапа (сначала наносится основной цвет, затем рисунок древесины), используется она весьма широко.


Также существуют профили для реконструкции старых зданий. Например, имитирующие форму деревянного окна или "дизайн-окна", у которых профиль створки сделан выпуклым с наружной и внутренней стороны. Высокая жесткость алюминиевых профилей способствует тому, что в них можно использовать меньше запоров по длине створки, а, следовательно, и требуется меньше фурнитуры на погонный метр конструкции. Это, несомненно, создаёт определенную экономию. Стоит отметить, что фурнитура для алюминиевых систем существенно отличается от традиционной фурнитуры, поскольку, во-первых, она размещается внутри профиля, во-вторых, она более сложно устроена. Зато и возможностей у неё побольше.



Другие новости по теме:



30-04-2013 в 17:27
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...