Королевская кровать – королевский покой или кованая мебель от ателье Дельфаро

Самая важная вещь в нашей спальне, на которую все обращают внимание – кровать, а особенно если это кованая кровать, то восторгу не будет предела.

Купить кованую кровать сегодня не только престижно, но и удобно. Объясняется это тем, что кованая кровать изготавливается исходя из ваших пожеланий выбранного стиля, формы, размера и любого дизайнерского решения. От того какая это будет кровать зависит не только ваше здоровье и настроение.

Большое значение имеет, будет ли удобной кровать, ведь, если вам придется просыпаться каждый раз, когда захочется поменять положение, то на следующее утро вашему внешнему виду не позавидует никто. Поэтому выбор спального места должен склоняться к выбору кованой кровати. Неплохой вариант купить кованую кровать в ателье кованой мебели «Дельфаро».

Главный принцип работы этого ателье – безупречное качество. Основное преимущество кованой кровати – дизайн. Он может быть каким угодно, главное чтобы кровать вписалась по общему стилю в интерьер комнаты. Поэтому четкий эскиз будет кстати. Цветовую гамму также можно подобрать индивидуально по проекту, который изготавливается под каждого клиента.

Второе преимущество кованых кроватей состоит в их долголетии. Такая кровать изготавливается из экологически чистого и прочного металла, который обеспечит качество и длительный срок службы вашей кровати на протяжении не одного десятка лет.

В Дельфаро на ваш выбор предоставят каталог уже готовых экземпляров стандартных размеров: односпальные, двуспальные, круглые, с балдахином, либо выслушают ваши пожелания и возьмут заказ на изготовление кованой кровати по вашему проекту с учетом ваших пожеланий к размеру, дизайну и цветовой гамме готового изделия.

Чтобы не нарушить общий стиль домашнего уюта спальной комнаты к кованой кровати можно заказать полный комплект кованой мебели, которая понадобиться в вашей комнате начиная от стульев и заканчивая коваными дверными ручками. Тогда в интерьере будет прослеживаться общая дизайнерская линия, что будет каждый день радовать хозяев дома не только качеством и красотой, но и функциональностью.

Готовые кровати в ателье кованой мебели Дельфаро, можно приобрести по ценам, которые колеблются в разумных пределах. Каждая кровать изготовлена в соответствии с итальянскими эскизами и отличается индивидуальностью. Такой кровати больше не будет ни у кого и, благодаря кованой кровати, которую сделают для вас наши мастера, обычная спальня превратиться в королевские покои.


Другие новости по теме:



24-05-2012 в 14:29
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...