Современная сантехника

Современный дом или квартиру никак невозможно представить себе без красивой, удобной, практичной и качественной сантехники. Независимо от того, приобрели Вы новую квартиру, делаете ремонт в старой, или просто решили поменять ванную на душевую кабинку, Вам необходимо со всей серьезностью подойти к выбору «правильной» сантехники. «Что значит «правильной», где ее выбрать?», – спросите Вы. Есть много магазинов сантехгрупп, в которых работают опытные консультанты, всегда готовые оказать помощь при выборе сантехнических товаров. Но и Вы сами обязательно должны знать, что в любом случае необходимо проверить качество товара, узнать страну-производителя, определиться с ценой, сравнить несколько вариантов предлагаемого товара.


Если Вы действительно задались целью поменять старую ванную на новую душевую кабину, значит, Вы уже знаете, что она очень безопасна в использовании, ведь абсолютно все до мелочей в ее конструкции продумано так, чтобы принимающий душ человек не мог травмироваться. Перед покупкой обязательно надо проверить каркас кабинки на прочность: он должен быть достаточно устойчивым и жестким, чтобы собранная модель не шаталась и не раскачивалась. Если Вы выбираете душевые кабины в Гомеле, продавец-консультант обязательно поможет это проверить. Выбирая кабинку, не забывайте учитывать не только ее размеры, но и свои собственные. Вам должно быть комфортно в ней находиться во время принятия душа, поднимать руки, поворачиваться. Кстати, существуют разные варианты комплектации и установки душевых кабинок. Это может быть уже собранная модель с боковыми и задней стенками или  душевой уголок, стоящий дешевле кабинки.


Душевые кабинки имеют много разнообразных полезных дополнительных функций. Их наличие способно сделать процесс принятия душа более полезным, приятным и комфортным: кабинка может иметь функцию звукотерапии или встроенное радио. Согласитесь, что спокойные релаксирующие композиции с шорохом листвы или с пением птиц смогут успокаивающе подействовать на Ваш организм. К тому же в кабинах с различными дополнительными функциями всегда можно провести процедуру ингаляции или ароматерапии, для этого в ее задней стенке встроен дозатор, который можно наполнять ароматическими маслами или целебными бальзамами, а затем просто включить режим «паробани». Душевые кабины также могут совмещаться с баней.



Другие новости по теме:



31-01-2013 в 11:08
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...