Монтаж кровли

На сегодняшний день монтирование кровли и реализация строительных материалов осуществляют многие компании. Одни люди доверяют выполнение всех требуемых работ профессионалам, другие, уверенные в своих силах, предпочитают перекрыть крышу самостоятельно. Конечно, в данном случае необходимо отметить, что данный тип работ является одним из наиболее трудоемких, поэтому любая допущенная в процессе ошибка может привести к плачевным последствиям. Таким образом, если вы никогда не занимались этим, лучше доверьте выполнение кровли крыши мастерам.


Существует довольно много современных конструкций, которые способны защитить сооружение от негативных внешних факторов. Наиболее распространенными являются: кровля наплавляемая, металлочерепица, полимерные и керамические типы покрытий.


Скатные типы кровли предполагают установку систем снегозадержания, водослива, мансардных окон и др. Профессионалам произвести эти работы несложно: наработанный с годами опыт сказывается на всех последующих объектах, на которых предполагается выполнение монтажа кровли. При этом всегда используется специальный инструмент: пневматическое высокотехнологическое и страховочное оборудование, клеящие и скрепляющие строительные материалы.


В последнее время многие владельцы загородных домов, дач и коттеджей отдают свое предпочтение мягкой кровле. Чтобы ее прикрепить к стропам крыши, не требуется каких-то особых усилий, главное в данном случае, чтобы мастер обладал такими качествами, как опыт и профессионализм. Кроме этого, стоит отметить, что данный строительный материал может быть закреплен на основе не только с помощью специальных битумных смесей, поэтому зачастую мастера используют обыкновенный плиточный клей (универсальный). Уточним, что особенно часто мягкая кровля устанавливается на крыши, имеющие ровную поверхность. Она водонепроницаема и стойка к существенным перепадам температур.


Отдельное внимание в нашей статье стоит уделить и другим типам кровельных материалов. Например, натуральная, медная, мастичная, а также кровля из профлиста, достаточно популярна и востребована. Конечно, если учесть высокую стоимость некоторых материалов (в особенности, если говорить о медной кровле), то в скором будущем, скорее всего, они утратят свои позиции и уступят законное место на внутреннем рынке более дешевым изделиям.


Что касается производителей кровельных материалов, то на сегодняшний день особенно большое внимание качеству и ценовой категории выпускаемой продукции оказывается со стороны компаний RuPlast, Iko, icopal. Большой ассортимент товаров вы можете найти во всех крупных строительных магазинах вашего города.



Другие новости по теме:



11-01-2013 в 01:13
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...