Нумерологический анализ жизни Джеймса Кэмерона

В одном советском фильме поется:”Не везет мне в смерти, повезет в любви!” Но как же порой тяжело предугадать когда тебе повезет что для этого необходимо сделать.

Чтобы не терзать себя напрасными сомнениями, наши предки пользовались магией чисел, более известной сегодня как нумерология чисел. Они знали особый язык цифр, умели им пользоваться и даже в некоторых племенах заменяли буквенный алфавит, числовым. Современный человек предпочитает упрощенный алфавитный и цифровой код, основанный Пифагором. Именно эти коды, опираясь на принцип простых чисел (тоесть 1-9) влияют на жизнь человека, определяют его характер и судьбу.

Нумерология судьбы


Для того, что более четко объяснить суть данного принципа используем нумерологический код (он состоит из суммы всех чисел имени и даты рождения человека) и проведем нумерологический анализ жизни известного американского кинорежиссера, продюсера и сценариста Джеймса Кэмерона. На первый взгляд имя не очень знакомое, на стоит перечислить лишь некоторые фильмы (“Титаник”,”Аватар”,”Терминатор”), снятые этим человеком, все становится на круги своя. Исходя из вышесказанного Кэмерону свойственна нумерология 9 (говоря проще 9 - это число, которое определяет судьбу и характер этого человека).

Для глубокого анализа жизни продюсера используем нумерологическую диаграмму. Как видно, на ней представлены 3 графика, которые отвечают за физическое, материальное и духовное состояние человека. Отдельно отмечены года, которые считаются наиболее важными, иногда даже переломными, в жизни. Если рассматривать диаграмму с момента рождения, следует отметить хорошее здоровье и физический потенциал Джеймса, об этом свидетельствует растущий синий график и тот факт, что с 4 лет он активно занимается футболом. В юношеские годы он поступает Калифорнийский университет на факультет физики, но и там не бросает спорт.

Мало кому известен тот факт, что Кэмерон левша. Такие люди очень талантливы (это также спровоцировано влиянием нумерология 9), они отличаются необычайной образностью мышления, высоким духовным потенциалом, у них непременно хорошо развитии шестое чувство и способность притягивать к себе удачу. В подтверждение следует сообщить, что Джейм Кэмерон не только первоклассный режиссер, но и чудесный художник. Именно его рисунки мы видим в кадрах “Титаника” и это его руки в фильме рисуют портрет Розы. Но так, как он левша, все отснятые кадры при монтаже были отображены зеркально.

Нумерологический анализ жизни Джеймса Кэмерона


Он первый в истории кинематографа начинает использовать компьютерные спецэффекты и этим завоевывает популярность и любовь зрителей. Спустя несколько лет вместе с художниками Стэном Уинстоном и Скоттом Россом Джеймс открывает компанию «Digital Domain», специализирующеюся на цифровых спецэффектах. Как утверждает нумерологический анализ именно это период жизни становится началом великого успеха, график материального состояния стабилен, что говорит о сохранении физических сил на прежнем уровне, повышении уровня мышления, появлении желания к саморазвитию и расширению кругозора.

После выхода на широкие экраны фильмов “Титаник” и ”Аватар” имя режиссера становится нарицательным, он обрел мировую славу. Фильмы же вошли в пятерку финансовых рекордов Джеймса Кэмерона, вместе они собрали 3 миллиарда долларов за первый год массовых просмотров. Кроме того они получили 14 Оскаров (“Титаник” - 11, ”Аватар” - 3). Именно в эти годы график материального благополучия режиссера растет, но график духовного состояния падает, что говорит о снижении духовного развития в угоду материальному процветанию.

Бесплатная нумерология


Джеймс еще раз подтвердил свою уникальность и экстравагантность, отпраздновав свой 56-й день рождения на дне озера Байкал. Этим он подтвердил свое активное участие в различных экологических проектах. Дорогие читатели, на примере нумерологического анализа жизни Джеймса Кэмерона, любезно предоставленного сайтом программа нумерология бесплатная, Вы имели уникальную возможность развеять все свои сомнения, убедится в точности и достоверности магии чисел. Чтобы узнать более детальную информацию о проведении персональных нумерологических прогнозов заходите на сайт нумерология чисел.



Другие новости по теме:



08-12-2011 в 00:54
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...