Ворота автоматические откатные

Такой вид дверей собой представляет цельное полотно, полностью отодвигающееся влево или вправо. Ворота автоматические откатные (или как их называют часто автоматические сдвижные/раздвижные ворота) популярны больше для въезда на участки, нежели при обустройстве вашего гаража. Просто полотно передвигается всегда на специальных роликах и должной герметичности вашего внутреннего помещения не обеспечивает, а это совершенно недопустимо, когда оно в зимний период отапливается.

Раздвижные автоматические ворота требуют так же большого дополнительного пространства для движения створки (несколько больше, чем ширина дверного проема). Внутри помещения стоящего отдельно стандартного гаража, который рассчитан на одну или две машины, его очевидно недостаточно.

Ворота автоматические откатные


Сдвижные автоматические ворота получили основное применение на промышленных, охранных и хозяйственных объектах. Они чаще всего оснащены гидравлическими приводами, который рассчитан на немалый вес полотна. То есть, этот удобный вариант подходит идеально для огражденных широких площадок.

Преимущества откатных ворот: прочность, элегантный внешний вид, перекрытие проемов разных размеров. Для них предусматривать отдельно входную калитку не нужно.

Сделайте ваши откатные и распашные автоматические ворота «вечными»! Каким образом? Чрезвычайно просто! На сайте нашей компании вы приобретете лишь проверенную временем и надежную автоматику для откатных ворот ведущих компаний-производителей.

Недостатки – это дороговизна, потребность в дополнительном пространстве непосредственно для движения полотна и плохая теплоизоляция.
Сколько стоят откатные автоматические ворота?

Тяжело дать однозначный ответ. Но так скажем: откатные автоматические гаражные ворота, цена которых зависит лишь от веса дверей, консоли, обшивки, размера проема, обойдутся дороже распашной аналогичной модели на 50 % в среднем.

Ворота автоматические подъемные

Продуманность и функциональность конструкции – это главные особенности, выделяющие эти автоматические современные ворота. Фото, на котором изображены частные зарубежные дома, поражают всегда элегантно обустроенными, будто влитыми в главную постройку, гаражами.
Подобная гармония и достигается как раз при помощи использования подъемных автоматических ворот, которые решают эффективно проблему экономии пространства. Необходимо рассмотреть все возможные варианты подобных конструкций.

Рольставни – это гаражные автоматические ворота

Это самый компактный вид подъемных автоматических ворот. Полотно двери представляет рулон из металлических ламелей, скрепленных шарнирами между собой, до 150 мм шириной. Для этих целей чаще всего используются алюминиевые направляющие, чтоб облегчить максимально конструкцию.

Есть скоростные и обычные автоматические откатные ворота, для которых полотно рулонное наматывается на вал в считанные секунды, который расположен в специальном коробе. Преимуществами подобной конструкции выступают: взломостойкость, минимальные «расходы» пространства и долговечность. Металлические ламели заполняются специальной полиуретановой пеной, придающей им дополнительную прочность (заполнитель тверже монтажной пены в 2 раза). Алюминиевое полотно коррозии не поддается и не изнашивается.


Другие новости по теме:



18-06-2012 в 01:09
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...