Стиральная машина – неотъемлемый атрибут современного дома

Стиральные машины в доме – разве этим можно теперь удивить? Они стали абсолютно необходимым атрибутом современного дома. Работа, на которую раньше хозяйки тратили столько сил и времени, теперь превратилась в очень даже приятную процедуру: нужно только загрузить бельё, налить или засыпать моющее средство, нажать кнопку нужного режима и можете отдыхать! Машина всё сделает сама, к тому же качество выстиранного белья будет просто превосходным.


Одним из лидеров на рынке производителей, является стиральная машина Bosch. Она создана с учётом потребностей различных слоёв населения и способна удовлетворить потребности любого покупателя. Многофункциональность и степень безопасности этих агрегатов рассчитана на самых требовательных клиентов. Есть модели с функциями сушки, лёгкой глажки и т.п. А в основе производства барабанов для этих устройств лежат новейшие инновационные технологии. Поток воды по барабану распределяется и направляется определённым образом, а это в свою очередь обеспечивает более качественную стирку по сравнению с другими стиральными машинами. Всё зависит от выбранной программы: например щадящий режим обеспечит мягкую стирку шёлковых и тонких синтетических вещей, а в программах для хлопка и плотных тканей, основной поток воды будет направляться посредством капель – выемок. Стиральная машина Bosch имеет стоимость выше обычных автоматов, но приобретя её, вы становитесь обладателем совершенно уникального изделия, способного максимально качественно и бережно стирать изделия из тканей любого типа . Ваша мечта станет реальность!


Если же вам нужна качественная, но недорогая машина-автомат, то стоит обратить особое внимание на стиральные машины Атлант. Цены на них намного ниже, чем на западные аналоги, а качество и производительность абсолютно такое же. Атлант стиральные машины, которые производятся только из экологически чистых материалов и полностью соответствует международным стандартам. Они имеют широкий ассортиментный ряд, поэтому любой покупатель может подобрать такую модель, которая наилучшим образом соответствует его требованиям и вкусу. Атлант имеет такие функции стирок: деликатная, ручная, интенсивная и удаление пятен. На агрегатах установлены долговечные и прочные баки из полипропилена. Для уменьшения шума и вибрации при работе и дальнейшем отжиме, производители использовали особую форму барабана, которая способствует предотвращению проявлений дисбаланса и равномерному распределению белья. Атланты оснащены системой защиты: от протечек, от перепадов напряжения, от детей и блокировкой замка во время стирки. Они имеют низкий уровень энергопотребления и повышенный ресурс устойчивости к коррозии. Если вы купите на http://tehnika.dom.by/stiralnie-mashini.html стиральную машину Атлант, то можете быть абсолютно уверены в их качестве и безопасности.



Другие новости по теме:



05-06-2013 в 23:47
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...