Мебель для ванной Верона и уход за ней

Сегодня в Интернете и средствах массовой информации регулярно появляются статьи, которые посвящены проблеме выбора и покупки сантехники, отделочных материалов, мебели и аксессуаров для ванной комнаты. Основная причина тому – большая актуальность подобных вопросов для большого количества людей, которые решили сделать капитальный ремонт в своей ванной комнате, провести в ней небольшой косметический ремонт и сделать некоторую перестановку и для тех, кто оформляет свою ванную комнату, как говорится, с нуля – в новой квартире или загородном доме.

Безусловно, подобрав хорошую сантехнику и мебель, вы можете быть уверенными в том, что они прослужат вам определенное время и без всякого ухода. Однако если вы хотите, чтобы ванная комната оставалась достаточно привлекательной на протяжении всего срока эксплуатации, чтобы сантехника прослужила куда больше гарантийного срока, а мебель сохранился не только свою функциональность, но и исконный внешний вид, то вам нужно понимать, что ухаживать за всем этим нужно начинать сразу же после окончания ремонта и оформления ванной комнаты.

Сегодня мы поговорим об уходе за мебелью для ванной комнаты от одного из ведущих производителей – компании Верона. В обществе принято считать, что элитная, дорогая, красивая и функциональная мебель, такая как мебель под торговой маркой Верона, не требует особого ухода, а свой прекрасный внешний вид и функциональность может сохранить и без него. Точно также позиционирует свою продукцию и производитель. Однако на самом деле ситуация обстоит несколько иначе – дорогая мебель требует такого же ухода, как и дешевая, разница состоит лишь в том, что при правильном уходе за элитной мебелью она способна сохранить свой прекрасный внешний вид и функциональность на протяжении многих лет, не потребует ремонта и замены.

Дешевая же и, соответственно, некачественная мебель даже при правильном и скрупулезном уходе не сможет прослужить вам достаточно долгое время в силу низкого качества исходных материалов и ряда недостатков в конструкции и сборке тех или иных моделей. Какого же ухода требует мебель для ванной Верона? Прежде всего, ее необходимо протирать от пыли и обрабатывать моющими растворами, хотя бы раз в неделю, это будет препятствовать загрязнению поверхности мебели и потери ее привлекательного вида. Мебель не стоит загружать влажными вещами, к ней стоит относиться достаточно бережно. Если мебель сильно намокла (несмотря на то, что она устойчива к влаге, это все же возможно), то ее необходимо вынести на свежий воздух и просушить. Для отдельных моделей существуют некоторые особенности ухода, которые можно уточнить у консультантов в месте приобретения товара.

Ванны Aquanet и акриловые ванны Bellrado – простой уход и максимум комфорта


Стоит отметить, что ухода в ванной комнате требует не только мебель (хотя последняя, пожалуй, требует наиболее бережного отношения и тщательного ухода). Ухаживать нужно также и за сантехникой, прежде всего, речь идет и ванных и душевых кабинах, унитазах и раковинах. Причем если говорить о действительно качественной сантехнике от известных производителей, то она требует минимального ухода. Например, ванны Aquanet в большинстве своем имеют специальное покрытие, которое препятствует загрязнению поверхности и образованию известкового налета.

По большому счету из мероприятий по ухода такая ванна требует лишь бережного отношения и периодической, причем достаточно редкой, обработки моющими растворами. Акриловые ванны Bellrado и других европейских производителей также требуют минимального ухода, кроме того, они прекрасно сочетаются с мебелью для ванных комнат от ведущих производителей, в том числе компании Верона, что позволяет комбинировать эту продукцию и создавать ванные комнаты с прекрасным интерьером и минимальными требованиями по уходу.



Другие новости по теме:



26-07-2012 в 02:30
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...